Не гоню• 06 февраля 2023

Нічне нетримання сечі в підлітка 12 років

До цього зовсім нічого не було, все було добре, а от два рази сталося. До лікаря вести не хочу поки , щоб не пригнічити її.
Лика-прилипка• 06 февраля 2023
Дівчинка?
автор Не гоню • 06 февраля 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Дівчинка?
Так, місячних ще не має, але розвиток йде нормально .
Надежда наш компас• 06 февраля 2023
К врачу какраз и надо, там вроде 3 основніх причины
А может банально психогенный мочевой пузырь из-за стресса, и просто валерьянку попьете.
А я с косою• 06 февраля 2023
Не выдумывайте, идите к врачу. Не разводить комплексы.
Советничаю тут• 06 февраля 2023
Ой, помню у меня было пару раз такое, в этом же возрасте с началом месячных. Больше не повторялось. Видимо, связано с гормональной перестройкой было
автор Не гоню • 06 февраля 2023
Ответ дляСоветничаю тут
От, я теж так думаю, не дуже хочу вести її до лікаря.
Однозначно• 06 февраля 2023
Отведите к неврологу без привязки к этой проблеме. Сделайте ээг чтоб исключить эпилепсию.
Советничаю тут• 06 февраля 2023
Ответ дляНе гоню
Я б понаблюдала. Если еще повторится - сводила б
Штора с кисточкой• 06 февраля 2023
Понаблюдайте. Любое обращение к неврологу фиксируется , и заводится карточка. Может у вас разовый случай
Алгонавт• 06 февраля 2023
Сдайте кровь на сахар