Кина_не_будет• 03 февраля 2014

Обувь Clarks

Подскажите пожалуйста, где в Киеве купить обувь Clarks, кроме Интертопа? Спасибо
БИБИ• 03 февраля 2014
Плато

elena-lego• 03 февраля 2014
Было время в Дрим-ТАуне отдельно кларкс был... Но оказалось к интертопу подвязан магазни...
Solnce-mira• 04 февраля 2014
Ну в оушен плазе есть отдельные магазины и в дрим тауне. Но цены с интертопом у них идентичные
larsann• 04 февраля 2014
монобрэнд Кларск. их много по киеву.. но это все компания МТИ.. а что не устраивает вас в интертопе
larsann• 04 февраля 2014
ПС плато это стоковый Интертопа
автор Кина_не_будет • 04 февраля 2014
Ответ дляlarsann
Та модель ботиночек очень понравилась, а это прошлогод. колекция в интертопе уже нет, посоветовали по магазинам походить
larsann• 04 февраля 2014
Ответ дляКина_не_будет
тогда плато... а не знаете интертоповского артикула ?
автор Кина_не_будет • 04 февраля 2014
К сожалению, нет. По Plato надо походить
larsann• 04 февраля 2014
был бы Итоповский номер глянула б на работе где числялтса... может на следующий сезон завезут.... есть у наших фишка модель наследник.. которая из сезона в сезон повторяетса. если в Киеве то больше выбора по Плато то на Дарнице Петровке и Лыбидской)))

автор Кина_не_будет • 05 февраля 2014
Ответ дляlarsann
Спасибо огромное!