Me-rika• 03 февраля 2014

подскажите где можно купить дет. обувь фирмы KEEN.

Цветок Мира• 03 февраля 2014
6 рм

Ksюша• 03 февраля 2014
Да,на 6рм и на Амазоне.
Hel_lenka• 03 февраля 2014
сиера еще. )
скоро будет распродажа на зулили. там бывают на кины очень интересные цены. в прошлом году девушка заказала, я сравнила цены, на зулили было дешеале всего. правда, долгая доставка и ограниченный выбор моделей )
дочке покупала на 6рм. на амазоне та же модель была намного дороже
Ksюша• 03 февраля 2014
Ответ дляHel_lenka
сиера еще. )
Так на Амазоне цены так же скачут как и на 6рм:сегодня одна/завтра другая,то надо мониторить.....
За Зулилу спасибо,что дали ’наводку’,не знала,что там они есть
автор Me-rika • 03 февраля 2014
я сама не умею там заказывать,если есть проверенные посредники, подскажите, пожалуйста
автор Me-rika • 03 февраля 2014
спасибо всем кто отозвался.
Hel_lenka• 03 февраля 2014
я заказываю
Hel_lenka• 03 февраля 2014
Ответ дляKsюша
будет распродажа кинов 5.02
katie-k• 03 февраля 2014
6пм
Амазон

если что - обращайтесь )
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6363967.html

автор Me-rika • 03 февраля 2014
Ответ дляHel_lenka
будет распродажа кинов 5.02
а на каком сайте будет расспродажа ,где мне посмотреть есть ли размеры,я смотрела там половины размеров нету.Мне нужен по стельки 23
Hel_lenka• 03 февраля 2014
Ответ дляMe-rika
распродажа будет на зулили. сейчас еще этих позиций нет, появятся вместе с началом расродажи.
автор Me-rika • 03 февраля 2014
Ответ дляkatie-k
6пм
Амазон

если что - обращайтесь )
спасибо.
автор Me-rika • 03 февраля 2014
Ответ дляHel_lenka
спасибо.
Настя Снежок Воля• 04 февраля 2014
Девочки тоже актуальна покупка кинов, когда лучше мониторить зулилу?
Hel_lenka• 04 февраля 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
завтра, с 16-00