Воздух в банке• 06 февраля 2023
250 тыс. грн алиментов и больше!
Если у ФОПа на второй группе на счёт приходит до 900 тысяч в месяц, то 1/4 это будет от 200 до 250 тысяч?
дамаАмстердама• 06 февраля 2023
Ответ дляТоскующая
Видимо лох, по чем по ее рассказу лох немолодой уже.
Ну значит пусть платит, раз не хватило ума предохраняться. Сделал ребёнка, должен обеспечивать. Если пожилой, надо было вообще вазектомию делать, раз детей не хотел.
Лама_мама• 06 февраля 2023
Автор, во-первых, есть максимальные алименты. Во-вторых, ФЛП на 2-й группе 2500 присудили алиментов в фиксированной сумме. Просили 5
Все знаю вдоль и поперек )• 06 февраля 2023
Ответ дляЛама_мама
Вы меня опередили. Я хотела написать, что по решению в частях будет не более 5 тыс.
Капуста Маша• 06 февраля 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
так доход, или оборот? 25% от дохода, а не оборота
У ФОП 2 группы все, что зашло на счет - этт доход.
Воздух в банке
• 06 февраля 2023
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Спуститесь с небес!
Уже с 19года есть верхний максимум взыскания по алиментам
Это сколько?
Ответ дляВоздух в банке
Это сколько?
Нашли декларацию по коду, найдете и статью ску
Воздух в банке
• 06 февраля 2023
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
🥱
Тоскующая• 06 февраля 2023
Ответ длядамаАмстердама
от нее не хотел, хотя хз может и вообще не хотел, история об этом умолчала...я не знаю, может у мужчины просто на нее привстал орган, она и воспользовалась
Забагаловка• 06 февраля 2023
Для фоп 2-3 групп ещё высчитывают по средней зп по региону, а не от дохода, так-как невозможно определить расходы и прибыль
Крапипопка• 06 февраля 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
И что? Зачем он признал ребенка?
Или его заставил судья с медиками пройти ДНК тест, ловили его?
А где написано, что он признал его? Той женщине не удалось выбить алименты, которые она хотела
Забыла что?• 06 февраля 2023
Ответ дляБабушка мороз
У фоп він рівний сумі надходження на рахунок. Про чистий прибуток такі фоп податкову не інформують
Ну странно это, не могут быть такие алименты, это ж разоришься.
КараПузовна• 06 февраля 2023
Оборот на карте не равно доход )) фопы подают в налоговую декларацию,где указывают свой доход ) если в этой декларации 900 тыс,тогда ок , но я сомневаюсь )) кстати, он может указать сегодня 900, а завтра 0, например ) и дальше что?
очки_ннадо• 06 февраля 2023
Там есть предел в алиментах в зависимости от возраста . Явно такая сумма не будет.
Повелитель интернета• 06 февраля 2023
Ответ дляТоскующая
Да. Но он того ребенка и не хотел. Там мутная история. Она сильно хотела забеременеть от него. Добивалась этого долго, с ее слов уточню с ее слов, прокалывала средства контрацепции
Вера из Харькова , у которой муж мент, со своей ’ историей любви и ненависти’?)
Тоскующая• 07 февраля 2023
Ответ дляПовелитель интернета
Она
Повелитель интернета• 07 февраля 2023
Ответ дляТоскующая
Она
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3271912
Ее недавние страдания. Она случайно не поставила в одном ответе аноним.