Элька-Карамелька• 06 февраля 2023
Аборт медикаментозный неудачно, что делать?
Прошло 2-3 недели после мед аборта , сегодня пошла на узи , вздутие живота , прям большой живот .В матке часть осталась которая была вокруг плодного яйца и много жидкости в позаматочном пространстве. У меня истерика узист сказал чистка ( узист еще хирург гинеколог ) мой гинеколог сказала ждём месячных , температуры нет надут сильно живот тяжело , неприятно . Переживаю
Несу пургу• 06 февраля 2023
Подождите немного, но таки да, бывает. Вы планируете в будущем беременеть?
Пургену мне• 06 февраля 2023
Если доверяете своему гинекологу, то подождите намного. Было такое, пришлось делать вакуум потом
Помогалочка• 06 февраля 2023
Не повезло вам, с такой картиной наверняка будет чистка или ручная ревизия как ещё говорят.
Веселая моль• 06 февраля 2023
Лучше чистка
Ждать месячных очень опасно для жизни
Но гинекологу виднее, наверно
Ждать месячных очень опасно для жизни
Но гинекологу виднее, наверно
Веселая моль• 06 февраля 2023
Хотя жидкость в пощаиаточном пространстве…
Идите на консультацию к еще одному гинекологу
Причем срочно
сама себе прекрасная• 06 февраля 2023
Наверное лучше чистка. Надо было делать или вакуум или обычный аборт.
Тримаю свічку• 06 февраля 2023
А чего чистки так все боятся?
У многих выкидыши были и не один , всех чистят и нормально потом рожают
сама себе прекрасная• 06 февраля 2023
Ответ дляТримаю свічку
А чего чистки так все боятся?
Да есть такая теория, что медикаментозный аборт это легче для организма и безопаснее , чем чистка.
Элька-Карамелька
• 06 февраля 2023
Я наркоз плохо переношу , говорят овуляция была только что . Хотя при аборте вышло все . Я видела . Так как кровило все я была уверена что все вышло . Узи сказал если нет температуры то давайте подождем месячных , говорит они скоро будут . У меня и грудь не до конца спухла я пчела замечать