Цветок Мира• 06 февраля 2023
А Ваш вес?
Результат:
вже голосів:
62 (22.06%)
В норме
55 (19.57%)
Надо сбросить 5-10 кг
52 (18.51%)
Надо сбросить до 5 кг
45 (16.01%)
Надо сбросить 10-20 кг
25 (8.9%)
Недостаток веса
22 (7.83%)
Надо сбросить 20-30 кг
20 (7.12%)
Надо сбросить более 30 кг
Анонимус Я• 06 февраля 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Я така все життя,мене все влаштовує
Я вас набагато нижче, але мені мало така вага. А розмір ххс?! Зі здоров´ям все гаразд? Цікаво який вік,?
Барвіночка• 06 февраля 2023
170 зріст. Вага вже, мабуть, 90. Це моя біль, бо все життя була максимум 65 і вважала себе жирною. Хоча була ідеальна
Анонимус Я• 06 февраля 2023
Ответ дляодиночка
Норма . 47 кг при росте 160см
А в мене 158см, 55кг теж норма, і навіть 58кг я в нормі по імт)) а от 47-49 мені страшенно мало
Божий одуванчик• 06 февраля 2023
Ответ дляАнонимус Я
В xxc,я не влажу, якщо це zara то і хs також буде малий ,якщо в обятяжку,штани наприклад.Я ношу s,або xs такого розміру менше в гардеробі.Мені 35,все в порядку,є дитина 8 років
Полтавська галушка• 06 февраля 2023
168 см
70 кг
Лишние 8 кг
Не знаю удастся ли скинуть
Они все на животе
43 года
До 35 лет на раз-два худела
А теперь ленивая, спорт это не про меня
70 кг
Лишние 8 кг
Не знаю удастся ли скинуть
Они все на животе
43 года
До 35 лет на раз-два худела
А теперь ленивая, спорт это не про меня
Баба_Воля• 06 февраля 2023
Ответ дляСладкий лимончик
170, вага 63, 46 років.Хотілося б 58, можу легко скинути, але одразу на обличчі носогубки виділяються( Ех...
Вот и я между лицом и талией выбираю лицо. Та же фигня, лицо хуже выглядит когда худею. Мне 46, 168/59
Анонимус Я• 06 февраля 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Як цікаво, які ми всі різні. Я з такою вагою носила хс, але в мене 158см рост. І мені реально було мало ваги ні попи ні грудей. Все таки як я завжди кажу цифри не дають картини фігури. Тому дійсно хтось 160 і 60 худий а з ось колобок
Спасу мир• 06 февраля 2023
Ответ дляТут как тут
По ИМТ норма, но по факту надо бы сбросить пару кг. Советчицы бы сказали, что надо сбросить как минимум 8))
Зараз вийде, що Ви описали більшість. +1
любименькая• 06 февраля 2023
174 вес 53, была худая, сейчас вес 60 (я бер, но пуза еще нет, это я так разожралась🤣), и выгляжу так же худо (кто меня знает вообще не видит, что я так много набрала), так что вес не показатель
Божий одуванчик• 06 февраля 2023
Ответ дляАнонимус Я
У мене дуже тоненькі,і легенькі кістки,я такий астенік,астенік.Так порівнювати просто зріст і вагу,не достатньо,погоджуюсь з вами
Анонимус Я• 06 февраля 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Мені теж казали астенік, по об´єму зап´ястя і щиколотки. І такі розміри досі є. А от талія з віком не астенічна
Люблю_джаз• 06 февраля 2023
Ответ дляЯ не на долго
Я 155/53 что утверждать?
53/155 = 0.34
При росте 168 и к=0,34, вес должен быть 57 кг и тогда, визуально, будут точно такие же объемы.
Сижуревувшоке• 06 февраля 2023
Ответ дляЛюблю_джаз
Класс.
У меня рост 174: самый классный вес и вигляд были при 54 кг веса
Для меня всегда загадка, как можно при росте 168 и весе 68 кг утверждать что ’я выгляжу худой’? Так тут любят писать. Я в таком весе и +6 см роста - корова: что по формам, что по ощущениям
Очень просто, разное телосложение, вес скелета, соотношение жира и мышц. У меня такой же рост, когда весила 56, выглядела очень болезненно, ручки как у скелетика, на лице один нос. Так то в 20+ лет, представляю, как бы это выглядело сейчас, учитывая, что лицо худеет первым
Я не на долго• 06 февраля 2023
Ответ дляЛюблю_джаз
53/155 = 0.34
Да не будут, мы все на самом деле очень разные