Осторожная• 07 февраля 2023
Канада Cuaet, что если официально не работал?
Заполняю информацию на себя и мужа. Муж военный,раньше работал постоянно,хотя и не всегда официально. У меня же опыта меньше,я то работала,то нет. Последний год до войны не работала,сейчас онлайн,но не официально. Это очень важно для подачи документов на визу?
Осторожная
• 07 февраля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Нет, не важно
Лучше не писать,если был безработным?
Там-тарарам• 07 февраля 2023
Нет, не важно. Я вообще не работаю уже 16 лет и визу мне дали.
Правда я там написала с головы места работы. Типа была домработницей.
Фрикаделька• 07 февраля 2023
Ответ дляТам-тарарам
Яким бачите своє майбутнє в Канаді? (В плані роботи)
Там-тарарам• 07 февраля 2023
Ответ дляФрикаделька
Ніяким. Я передумала туди їхати. Бо з двома дітьми і одній це майже неможливо. А так планувала, як і більшість, працювати спочатку прибиральницею в готелі, пройти якісь профільні курси…
КарамбОлька• 07 февраля 2023
Абсолютно не важно. Я не работаю уже больше 10 лет. Визы уже получили.
Осторожная
• 07 февраля 2023
Ответ дляКарамбОлька
Вы оформлялись как семья?
постою_послушаю• 07 февраля 2023
Ответ дляОсторожная
Лучше не писать,если был безработным?
Я писала и официальные и не официальные места работы.
Вакцениро Вона• 08 февраля 2023
Ответ дляОсторожная
Лучше не писать,если был безработным?
Я писала, визу дали.Лучше правду писать. Но безработныц это когда в ЦЗ стоишь. А так домохозяка.
Осторожная
• 08 февраля 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Ни муж ни я никогда не стояли в ЦЗ