Цветок Мира• 07 февраля 2023

20 лет в союзе. Тепло, забота, любовь....?

После 20 и больше лет совместной жизни, как поддерживаете в вашем союзе огонёк в отношениях?
Попипиповна• 07 февраля 2023
Постоянно какие то планы и вместе их выполняем.

соева-сысоева• 07 февраля 2023
Искрище😍
Марічка• 07 февраля 2023
23- тільки офіційного шлюбу. Балуємся по повній, цінуємо одне одного, робимо приємності, дивуємо, смішимо, спокушаємо. Усе те, що в молодості не вміли, на що не вистачало часу чи коштів, тепер намагаємося встигнути))
бЭйбА• 07 февраля 2023
Союз?
Альянс, мля)
Спасу мир• 07 февраля 2023
Само собой получается, уже 30 лет вместе. Если нет взаимности, уважения и понимания, то не были б столько лет вместе. А раз все этт есть, то есть и забота и тепло и любовь.
ДА да да• 07 февраля 2023
что за название, вам за 70?
автор Цветок Мира • 07 февраля 2023
Ответ дляДА да да
что за название, вам за 70?
С чего такие выводы?)
Аноним Первый• 07 февраля 2023
Любовь в семье поддерживает)
Пингвинчик сизокрылый• 07 февраля 2023
Думала, що тут щось про ссср буде