Цветок Мира• 07 февраля 2023
20 лет в союзе. Тепло, забота, любовь....?
После 20 и больше лет совместной жизни, как поддерживаете в вашем союзе огонёк в отношениях?
Марічка• 07 февраля 2023
23- тільки офіційного шлюбу. Балуємся по повній, цінуємо одне одного, робимо приємності, дивуємо, смішимо, спокушаємо. Усе те, що в молодості не вміли, на що не вистачало часу чи коштів, тепер намагаємося встигнути))
Спасу мир• 07 февраля 2023
Само собой получается, уже 30 лет вместе. Если нет взаимности, уважения и понимания, то не были б столько лет вместе. А раз все этт есть, то есть и забота и тепло и любовь.
Цветок Мира
• 07 февраля 2023
Ответ дляДА да да
что за название, вам за 70?
С чего такие выводы?)