Лыжи со вспышкой• 07 февраля 2023
Сегодня купила дезик, себе)
Он такой ароматный, не могу нанюхаться😉
Лыжи со вспышкой
• 07 февраля 2023
Ответ дляУты-фрутик
5й -десяток это сколько? и почему тетка?вы толстая и страшная?
Не то слово
Уты-фрутик• 07 февраля 2023
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Теперь с ним, после душа, я поняла, чего мне последнее время хотелось. Черного чая с бергамотом
он пахнет бергамотом? прикольно. а почему пишут что голубенокий. красный же? можете его в открвтом виде сфоткать?
на темной одежде оставляет следы?
Xвостокрутелка• 07 февраля 2023
Тоже таким пользуюсь. Мне нравится, на день хватает. А вот покупала натуральный Arm & Hammer, Essentials - хватает на 3 часа максимум.
Уты-фрутик• 07 февраля 2023
Ответ дляМайор Медуза
Их лагуна намного более женственный, чем этот.
а может конкретно какой? спрей/шарик/гель/стик? и конкретная ссылка может?
Айпишница• 07 февраля 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Нюхать можно. Мазать не стоит... Если вы дама
Он унисекс. У меня такой же.
Уты-фрутик• 07 февраля 2023
Ответ дляОленаЯ
Автор найкращий, ще ведмеді класний, в мене чоловік таким користується, я від аромата кайфую.
можете конкретне фото? собы теж мажете?
Сижу на стуле• 07 февраля 2023
Ответ дляУты-фрутик
на темной одежде оставляет следы?
Потому что внутри он голубой
Уты-фрутик• 07 февраля 2023
Ответ дляБлины со смайликами
У меня тоже муж такой купил ,потом приходит как то с работы, а от него сладкими духами пахнет, я ему все мозги вынесла, что он там с любовницами кувыркается)) а оказалось так пахнет этот дезик)) сама им иногда мажусь
ой, интересно. именно этот? он стик? сфотайте плиз открытым и чтоб полностью надпись
Dark_Yasna• 07 февраля 2023
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Сейчас мне на бергамот
люблю) посмотрю себе такой
Лыжи со вспышкой
• 07 февраля 2023
Ответ дляУты-фрутик
а он голубенький? это стик или гель/шарик? следов не оставляет? нежно по женски пахнет? цветочно ну или как-то мятно?
Был бы зеленый, я его сейчас еще и грызла бы
Уты-фрутик• 07 февраля 2023
Ответ дляЛыжи со вспышкой
а вы любите покушать))
вещи не пачкает? темные.
а если белое на деть, там синее будет отпечатываться?
вещи не пачкает? темные.
Блины со смайликами• 07 февраля 2023
Ответ дляУты-фрутик
Сижу на стуле• 07 февраля 2023
Ответ дляУты-фрутик
а вы любите покушать))
вещи не пачкает? темные.
Ничего не отпечатывантся. Ну вы как никогда не пользовалтсь гелевым
ХдеЯсь?• 07 февраля 2023
Прочитала 1 стр комментов и не понимаю, то ли лыжи не едут, то ли женщины на мужские дезики перешли?
На_оба_рот• 07 февраля 2023
Я тоже этой маркой пользуюсь, только вайт вотер, тоже приятный запах. Решила, что в двух дезиках смысла нет и пользуюсь вместе с мужем этим.
Лыжи со вспышкой
• 07 февраля 2023
Ответ дляУты-фрутик
а вы любите покушать))
вещи не пачкает? темные.
Не знаю, девочки)
Приехала домой, зашла в атб за рожками, купила дезик. Душ и спать. Реально спонтанная покупка, с лета использовала нивею с бавовной
Майор Медуза• 07 февраля 2023
Ответ дляУты-фрутик
Зачем? Названия мало? Гуглом все умеют пользоваться) Жевать не надо.
Фиктивная• 07 февраля 2023
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Есть стики, как этот, а есть гелевые. По ароматам не скажу, не пробовала.
Но 20 лет назад, я была фанатом Леди спид стик, и именно гелевых.
Это точно. Мой любимый был с алое.
Уты-фрутик• 07 февраля 2023
Ответ дляМайор Медуза
конечно мало, ведь подд одним названием аж 4 вида бывает. я про формы (спрей/стик/шарик/гель). и хочется узнать проверенный фаворит ваш. чтоб не делать лишних трат
Челюскина• 07 февраля 2023
Ответ дляХдеЯсь?
Я користуюсь чоловічим. І дуже задоволена.
Уты-фрутик• 07 февраля 2023
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Не знаю, девочки)
с бавовной да, всегда классно пахнут)
Идущаяповолнам• 07 февраля 2023
Ответ дляОленаЯ
І туди ж тигр,ням,ням.В мене всі три,дуже подобаються.
Белочкой зови• 07 февраля 2023
девочки, а на полках не появляются рексоны и нивеи в стиках?(( не могу шариками и гелями пользоваться, подмышки мокрые долго, сижу в холоде жду пока высохнет
Лыжи со вспышкой
• 07 февраля 2023
Ответ дляИдущаяповолнам
Понимаю, чем буду занята в выходной в еве и просторе
АгатаХристя• 07 февраля 2023
Ответ дляГоризонтальный самовар
Да,приятный.только не помогает,алюминия нет
Мы всей семьей года три пользуемся, отличный.
Лыжи со вспышкой
• 07 февраля 2023
Ответ дляБелочкой зови
Фен?
Горизонтальный самовар• 07 февраля 2023
Ответ дляАгатаХристя
Я наверное сильно потливица,мне он похуже гарньера бочечкой помогал))))
Идущаяповолнам• 07 февраля 2023
Ответ дляЛыжи со вспышкой
вот такой,лучше на мейкапе закажите,они там дешевле