Патриотка• 08 февраля 2023

Я наверно ненормальная…?

Очень люблю свободу, непривязанность ни к чему. Я не хочу именно брак. Но хочу ребенка (чуть позже). У меня есть мужчина, люблю его, комфортно. Но мне нравится именно путешествовать с ним, встречаться, чувствовать поддержку, но не жить в быту. Смотреть мир вместе, любить, но без быта.
Проблема во мне?
Вечный двигатель• 08 февраля 2023
Вы как раз нормальная, все такое любят)

Звоночек• 08 февраля 2023
Нет. Это у вас прекрасный вариант. Только вот как с ребенком быть при этом, не знаю?
Крутышка-Пышка• 08 февраля 2023
Рано знач еще, не пришло понятие, желание. Да и не все хотят, некоторым и без детей хорошо жить.
автор Патриотка • 08 февраля 2023
Ответ дляЗвоночек
Я об этом и думаю. Когда будет ребёнок, то как быть? Было бы супер, в какой то стране иметь небольшой домик с двумя входами, либо я бы жила в домике,а мужчина чуть дальше в пару метрах 🤭🤭🤭🤭 и не напрягать друг друга 😁 но все так же любить! Подруга сказала что я не в адеквате.
Все может быть !🤭
Меряно-перемеряно• 08 февраля 2023
Такой вариант идеален для меня,гостевой,но мне 36,и дети уже есть не маленькие,с маленькими не знаю как все совмещать
автор Патриотка • 08 февраля 2023
Ответ дляКрутышка-Пышка
Детей хочу, я ж написала. Просто не хочу рутинного быта с мужчиной, когда 24/7 вместе.
Крутышка-Пышка• 08 февраля 2023
Ответ дляПатриотка
Сколько Вам лет?
So_so• 08 февраля 2023
Ответ дляПатриотка
Ребенок будет неделя у Вас, неделя у папы?
Масяня Я• 08 февраля 2023
Ищите богатого любовника и будет вам счастье)

Дежурняшная• 08 февраля 2023
Шукайте чоловіка у якого вже є діти. З немовлям буде день сурка
Смайлик• 08 февраля 2023
Ви просто умная)) Я тоже считаю, что одной замечательно живется, что хочешь, то и делаешь. Замуж - это как рабство по обслуживанию другого человека. Хорошо, если он любимый, а если нет, то зачем мучаться?
автор Патриотка • 08 февраля 2023
Ответ дляДежурняшная
Ні, я кохаю його і хочу від нього дитину трошки пізніше. Але хочу це якось поєднювати зі свободою також.
Ну тобто, він дуже хороший, підтримка, опора, але не хочу побуту. Дитину - так. Розумію що це нелегко, але знов ж таки, це трошки пізніше.
сама себе прекрасная• 08 февраля 2023
Ответ дляПатриотка
Все может быть !🤭
гостевой брак, обычная опция
Даю справку• 08 февраля 2023
Ответ дляПатриотка
Все может быть !🤭
Впечатление что вы цену себе набиваете , хотите выделить себя из толпы , непонятно только за счет чего?
Гостевой брак это не новость и не редкость . Сейчас такой формат выбирают не так уж и редко . Так что не вижу проблемы .
дамаБезСобачки• 08 февраля 2023
Ответ дляПатриотка
мужчина не работает?
Дежурняшная• 08 февраля 2023
Ответ дляПатриотка
Як тільки з´явиться дитина, ви будете вдячні, що побут він зможе взяти на себе частково. А доти, хай вчиться)
Попипиповна• 08 февраля 2023
автор просто хочет одностороннюю поддержку)) ей должны, она - никому.
она еще не понимает, что ребенок - это и есть привязанность и обязанности. и ей ой как захочется, чтобы папа ребенка был круглые сутки рядом.
Я люблю транзисторы• 08 февраля 2023
Автор я третий раз замужем ,с Вами абсолютно согласна. Вот вообще не хочу больше ни с кем жить. Мужа люблю ,но в замкнутом пространстве реально от него устала.
Пенек Возмездия• 08 февраля 2023
Вы его не любите. Поэтому и не хотите ничего общего. Напрягает он вас уже

Кожугетовый ансамбль• 08 февраля 2023
Ответ дляПатриотка
А сколько вам лет ? Мужчина хочет жить также как и вы, ребёнка с вами хочет ?
автор Патриотка • 08 февраля 2023
Ответ дляДаю справку
Если бы я и хотела выделить себя из толпы, я бы вряд ли делала бы это на анонимном форуме где все равно никто не знает кто я
Мне просто интересен опыт людей с такой же позицией,навеяно все разговором с подругой.
автор Патриотка • 08 февраля 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Мне виднее люблю или нет))
Пописанная парта• 08 февраля 2023
Великолепно, когда уже есть ребенок. В вашей ситуации погуглите как живут матери одиночки, которых бросают во время беременности или сразу после родов. Более актуально
автор Патриотка • 08 февраля 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Общее хочу всё, но не хочу чтобы быт испортил романтику.
Кожугетовый ансамбль• 08 февраля 2023
Ответ дляПатриотка
Так там где маленький ребёнок обязательно будет и быт и сложности и ограничение свободы. Ну разве только, если мужчина вам будет оплачивать пару нянь и помощницу по хозяйству. Типа как у английской королевы. У неё может быть 5 детей, но её они бытом не напрягают, потому что у них штат гувернанток и нянь ))).
автор Патриотка • 08 февраля 2023
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Мужчина отвественный,я обеспечена хорошо, поэтому даже в случае отсутствия мужчины я бы не пропала. Так что тут вопрос именно в том что романтику убивать не хочется.
Миллион АлыхРос• 08 февраля 2023
Ответ дляПатриотка
Все может быть !🤭
Вам той рєбьонок своїми орами так набридне
Потрібна няня
Реально кажу вам
Снегопадка• 08 февраля 2023
Ответ дляПатриотка
А с ребенком и без мужчины у Вас не будет романтики и свободы - ну поживете и увидите.
автор Патриотка • 08 февраля 2023
Ответ дляПописанная парта
«Которых бросают» зависить от мужчины можно в том случае, когда у самой женщины нет ничего.
сама себе прекрасная• 08 февраля 2023
Ответ дляПописанная парта
вопрос денег, именно я нормально.
вопрос денег