Папобус• 08 февраля 2023

Сніданок дітям перед школою

Який?
Щоб не хліб з ковбасою?
ДолькиКабана• 08 февраля 2023
Школа... Что это? Я уже забыла как это, когда ребенок идет в школу))

НЛОша• 08 февраля 2023
Каши, сырники, творожная запеканка.
Тоскующая• 08 февраля 2023
Овсянка с сухофруктами, овсянка с сыром и зеленью, бутерброд с Филадельфией и красной рыбой, бутерброд с Филадельфией и овощами, бутерброд с яйцом и овощами, яичница с овощами
На-перекуре• 08 февраля 2023
Булочка с творожком, пицца. Сырники, блины мой ест
На-перекуре• 08 февраля 2023
Ответ дляДолькиКабана
Отак. Ножками топ топ
бювет_в_обед• 08 февраля 2023
Пластівці з молоком, сирники, омлет, гречка, млинці - те, що мій їсть
Дама с заначкой• 08 февраля 2023
Блинчики с мясом, сырники, запеканка, хлопья с молоком, яичница, омлет, макароны с сыром.
13чудоСВЕТА• 08 февраля 2023
дочь ест утром только шарики с молоком, сын вообще никогда не завтракает
Ласунка• 08 февраля 2023
Овсянка или гречка, чай сладкий, хлеб с маслом

Милена81• 08 февраля 2023
Моя дочь любит хлеб с творожной намазкой и авокадо, яичницу, сырники , блинчики с творогом и изюмом или пустые со сгущенкой, омлет с овощами, рулетики из лаваша с сыром внутри .
Lennochka• 08 февраля 2023
Хлеб с колбасой и сыром.яйца.. Филе куриное. Не хотят ничего другого.
Дівчина з космеями• 08 февраля 2023
Молочні каші у мультіварці - кинула, поки збираємо, вариться. Варю різні, їмо з сухофруктами/фруктами/горіхами/медом.
Ще омлет може бути.
Смурфик• 08 февраля 2023
Яичница, омлет, сырники, налисники, молочная каша, вермишель с молоком. У нас так. Бутерброды на завтрак очень редко, если совсем уж ничего нет.
Анонимба• 08 февраля 2023
У нас у всіх звичка добре снідати зранку, у нас це пюре чи каша (гречана, рисова, кукурудзяна, пшенична, ячна) + білок (риба, котлета, бефстроганоф) + овочі (буряк, капуста, вінегрет, цвітна у соусі), чай і печивко. А буває, що і голубці чи плов :)

але сніданок я не готую зранку, це або залишки з вечері або спеціально варю після вечері на ранок.
ХуАнита• 08 февраля 2023
Мінімум це
Несолодка овсянка заливна (щоб не размазана)
Вершкове масло
Варене яйце
Anna Sasha• 08 февраля 2023
Сирники,оладки з джемом,млинці з сиром або просто без нічого,хліб з мамлом і сиром,кульки з молоком
Анонимба• 08 февраля 2023
Ответ дляДолькиКабана
:)))

У мене син сьогодні 3й день пішов у школу за останній рік, таке свято :))) правда, не для нього. Він навіть до стоматолога просився, до того дійшло.
Нуждаюсь в общении• 08 февраля 2023
Ответ дляТоскующая
З усього перерахованого мої діти таке не їдять😩
Тоскующая• 08 февраля 2023
Ответ дляНуждаюсь в общении
А что едят на завтрак?

PORKA• 08 февраля 2023
підсушений тост - арахісовою пастою+перепелині яйця , авокадо тост з лососем, гранола залита грецьким йогуртом , сирна запіканка.
_Helenn_• 08 февраля 2023
Мій підліток їсть перед школою або гарячі бутерброди з сиром ,омлет,або омлет в лаваші + чай,або кава з молоком.
Дуже рідко може йогурт або творог з медом попросити на сніданок.
Живчик-счастливчик• 08 февраля 2023
У меня чаще всего омлет. Или горячие бутерброды. Или чай с круассанами/кексом. Овсянку под прицелом есть не станет..
Засомневаю• 08 февраля 2023
Чаще всего омлет или просто яйца жареные
Блины жарю, а он себе в них что то заворачивает
Домовенок Кузя• 08 февраля 2023
Ість те саме, що і я з чоловіком
По черзі: овсянка, яйця. Ще син любить гречку (січка). Та періодично роблю гарбузову кашу чи додаю сардельки до каші чи яйця
Нуждаюсь в общении• 10 февраля 2023
Ответ дляТоскующая
А что едят на завтрак?
Запіканку, ліниві вареники, сирники, манну кашу, омлет, сухі сніданки з йогуртом або молоком, какао..На сніданок , в основному, щось молочне у нас .