Посоветуйте, пожалуйста, книгу, чтобы читалась на одном дыхании. Только не детективы.
Что_по_чем• 08 февраля 2023
Мемуары гейши
Вонгозеро
Зулейха открывает глаза
451 градус по Фаренгейту
Иллюзорный покров
Клара и солнце
Текст
Атлант расправил плечи
Все разных жанров (детективов нет), все интересно и читается на одном дыхании
Вонгозеро
Зулейха открывает глаза
451 градус по Фаренгейту
Иллюзорный покров
Клара и солнце
Текст
Атлант расправил плечи
riabika_vika• 08 февраля 2023
Из последнего что прочла - Чайка, Иллюзии, Единственная - это Ричард Бах, легко идут)
тяжелее но очень тронула книга Овод. Интересная на подумать и сделать выводы - Скорбь Сатаны (ад для Джеффри Темпеста).