Блондинка в Законе• 09 февраля 2023

Где можно найти такое ?

Кто-то знает где можно найти? Именно в интернете, так как барахолок в моем городе нет. На олх таких нет, помогите пожалуйста в поисках или может у вас есть подобные, буду очень благодарна
dulenok• 09 февраля 2023
Зачем вы уже второй раз пишите одно и тоже? просто интересно

автор Блондинка в Законе • 09 февраля 2023
Ответ дляdulenok
Потому что ничего не нашлось, может сейчас кто то подскажет
ЛедиДи• 09 февраля 2023
поищите в онлайн-формате просто в гугле либо на торрентах. если найдете, можно распечатать на цветном принтере
Утренняя зорька• 09 февраля 2023
Ответ дляdulenok
Не второй, а 32. Дама видимо имеет сбыт этого, а сюда приходит клянчить, типа для детей.
автор Анастасия -8220 • 09 февраля 2023
Ответ дляУтренняя зорька
А вы видимо приходите сюда исключительно испортить настроение, наверное не на ком отрываться. Если думаете что все мыслят как вы, и ищут выгоду в банальных вещах, сочувствую вам.
Ответ дляУтренняя зорька
Вам же лучше знать🤦🏼‍♀️
Утренняя зорька• 09 февраля 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Вам же лучше знать🤦🏼‍♀️
Ну знаю и пишу. И Ваши темы это сами показывают. А сколько еще было под анонимном.
Ответ дляУтренняя зорька
Займитесь своей жизнью
Ответ дляУтренняя зорька
Вам есть разница что и сколько я пишу ? Или вам доставляет удовольствие докапываться до людей? ’ Знаю и пишу’
Что знаете ? То что я ищу журналы, ну и что, разве это запрещено? Просто наверное заняться нечем вот и пишите гадости