Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто получал планшеты от ЮНИСЕФ? Планшеты даются деткам переселенцам для дистанционного обучения. Нам наш учитель пояснил , что эти планшеты присваиваются школой в которой дистанционно учиться ребёнок и выдаётся на основании договора(тобиш договор школы с родителями) ,в котором указано , что родители яляются материально ответственными лицами, и любые ремонты (чтобы с ним не случилось оплачивают родители). Планшет даётся ребенку на время учебы с последующим возвращением. Посоветуйте пожалуйста стоит ли него соглашаться?
Ответ дляallo4ka21
Почитайте договір.
Нам в Польщі теж дали, так він і місяця не протягнув, відразу був глючний, але нам просто так дали. А вам ще потім виставлять рахунок, більший ніж ціна планшета.
Спасибо огромное. Не будем заказывать.
Ответ дляОлена-2777
Спасибо огромное. Не будем заказывать.
Замовити то ви можете, але перед тим, як забирати, почитайте, що підписуєте. Подрузі моїй пощастило і її працює, тому це не факт, що буде погано. Але вирогідність існує, і ви маєте переконатись, що на вас не перекладуть відповідальність.
Ответ дляallo4ka21
Просто цена вопроса почти 10 тыс. гривен. Боюсь рисковать.
Ночка_темная• 08 февраля 2023
У нас в школі неглючні дали, леново щойно з упаковки.3/32 пам´яті,достатньо для уроків.Червоний хрест давав.Але теж власність школи і в червні повернути потрібно.Якщо дитині зручніше з ним буде то чому не взяти.Ризик пошкодити є звичайно,але ж і власний також можна зламати.
Ответ дляНочка_темная
Страшно брать такую дорогую вещь в аренду. Одно дело мы поломали, мы и починили, другое дело если он прийдёт с дефектами и глюками. Или поработает какое-то время и начнет глючить . Докажи потом , что не по твоей вине. Все таки решили отказаться.