ВПО ФЕВРАЛЬ, получили?
Анна -daab• 09 февраля 2023
Ответ дляDef-8111
Февраль только начался, ещё рано!
Не факт, всё время по разным числам приходит
Кристина -93d3• 09 февраля 2023
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Есть кто-то тут из центра Сум. Кто переместился в любой город, и получает впо? У меня есть знакомая с маленьким ребёнком, она сама из Сум по прописки, говорит из самого центра. А сейчас в Харьковской области, и ей не платят впо, так как сказали что там в центре сюСум, всё спокойно..
Ответ для Кристина -93d3
Я из харьковской обл.мне платят ,рядом в 20км Харьков и туда прилеты ,так ,что платят.
Любов -ddf8• 09 февраля 2023
Ответ дляMoco
После детских приходит, если мамочки получили сегодня то на днях ВПО
Ну не факт, детские бывают 5-6число,а впо аж 18-20.
Наталья Цапенко• 10 февраля 2023
Ответ дляСветлана -6e1f
Только что пришли за февраль. Монобанк
Так что сегодня за февраль ждать?