Анонимба• 09 февраля 2023
Подскажите, пожалуйста, на ребенка с инвалидностью не приходит надбавка от мера
Нам приходило каждый месяц 1500 грн на ребенка с инвалидностью подгруппа А. Знаю на детей с инвалидностью давали раньше 1000 Грн.
В январе и феврале 2023 года не пришла. Никто не знает может её сняли? В совбез не могу дозвониться
Город Киев
Буду очень благодарна за ответ
Город Киев
Буду очень благодарна за ответ
Бяки-козяки• 09 февраля 2023
В других группах читала что в январе всегда не платят и будет в феврале за январь и февраль
Сестрица Алёнушка• 09 февраля 2023
Может надо идти в собес и писать новое заявление на продлевание ?
У нас в Днепре так.
Божий одуванчик• 09 февраля 2023
Никому не пришло еще из моих знакомых в Киеве, в этом году надбавка должна быть х2. Ждём до марта потом буду выяснять.