Русские песни Виа-гры, Серебро.. Инстасамочки люблю , но они просто для залипания а Инстасамка вообще поднимает настроение, мурашек от них нет. А когда слушаешь украинские песни прямо все тело само вступает в резонанс и мушки бегут по всему телу.
Даже взять песню Каменских "У мамы на кухне так хорошо...", эмоций 0 как кусок пластика, а когда слушаешь Скрябина песню про маму совсем другие эмоции.
P.S. такая реакция была всегда, еще задолго до войны
культУра• 09 февраля 2023
не знаю, у меня аллергия на стефанию, еще и полно было тех у кого рингтоны, сейчас уже не слышно почти
Ответ длякультУра
Стефания мне тоже не нравится.
Не понимаю куплеты и не люблю про старость матери)
А другие песни все нравятся)
Щас ухожу• 09 февраля 2023
Так а причем тут ’украинство’ этих песен. Меня так берут выборочно и японские, и американские и русские. Дело в мелодике, энергетике
Ответ дляЩас ухожу
английские кроме it´s my life не знаю что может еще брать
Ответ дляЩас ухожу
Адель х*ня
Вишнёвая Леди• 09 февраля 2023
Коли подивилася кіно-«спіймати кайдаша»і «чорнийворон»і там пролітали московські слова ніби понос проносився.
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Может индивидуальная непереносимость?
они оргазмические
Крошечка-хаврошечка• 09 февраля 2023
Ответ дляSectetlyYours
они оргазмические
Разные есть девиации. Кто-то и от вида женской обуви кончает .
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
да.. был у меня такой руммейт
Сиреневая цапля• 09 февраля 2023
У всех по разному, у кого-то от украинских, а у кого-то от мияджи мурашки(до сих пор знаю таких кто слушает эту рос.дичь)
Крошечка-хаврошечка• 09 февраля 2023
Ответ дляSectetlyYours
да.. был у меня такой руммейт
Просто тема про психическое здоровье/расстройство, а раздел Музыка. И это уже звоночек обратиться к специалисту. Дело не в музыке.
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А как вам Бед Волвс Зомби?
надо послушать
Я такая - жду трамвая• 09 февраля 2023
У меня мурашки от восточных голосов, украинские с ними схожи очень.
Пирожкиня• 09 февраля 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
у меня НЕТ мурашек вообще
Тоже самое,не понимаю этого
Пез Году Неделя• 09 февраля 2023
с 2014 постепенно уходила от русской попсы.А сейчас тащусь от песен на украинском годов 60-80 и почему то в памяти сразу лето,Луганск,я у бабушки,Играет радио...Так тепло и спокойно становится.
культУра• 09 февраля 2023
Ответ дляПез Году Неделя
і як це не любити ))
в 90-х получше с хитами было
ПироженкА• 09 февраля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Мияги