Куздра• 09 февраля 2023

ПОХ, а что-то было?

Тут вот пишут... А никто не слышал. И тревог нет.
Или было что-то?
Lady Luck 99• 09 февраля 2023
Я так понимаю, это не прилет
Люблю море• 09 февраля 2023
Газовое балон
Krisell• 09 февраля 2023
Каждый день то балон, то генератор((((
ВасильевнаЯ• 09 февраля 2023
Уже во всех тг написали, взрыв баллона на бывшем заводе
автор Куздра • 09 февраля 2023
Ответ дляВасильевнаЯ
Баллон так взорвался что люди под завалами??? Это очень большой баллон видимо
ВасильевнаЯ• 09 февраля 2023
Ответ дляКуздра
Может промышленный.
ЛЮБА• 09 февраля 2023
Ответ дляКуздра
Вы видели как пол кухни маленький баллон разносит? А если это промышленный и может не один ?
Lady Luck 99• 09 февраля 2023
Не диверсанты ли это орудуют? В одесской области подстанция сгорела, в Киеве завод
mitoto• 09 февраля 2023
Предприятие,пишут, не работающее. Но там баллон какой то мощный.. и люди .. как то странно все
Zelenkа• 09 февраля 2023
Ответ дляЛЮБА
А зразу розвести?
Zelenkа• 09 февраля 2023
*** Зраду

Автор, читайте новини, вже пояснення є в усіх пабліках.
MobyMoby• 09 февраля 2023
Ответ дляКуздра
Уууууу...
Заговор очередной, конечно, какой там баллон? Дурют нашего брата на каждом шагу!
ЛЮБА• 09 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
А зразу розвести?
Не ну то святое , как же без зрады)))
jana.jana• 09 февраля 2023
Ответ дляЛЮБА
Так тут очень умные в каждой теме советуют заменить дома электроплиту газовой плитой с балоном
Julia 2020• 09 февраля 2023
Ответ дляmitoto
предприятие может и не работать, а цеха его могут быть в аренде у предпринимателей
uma• 09 февраля 2023
Взрыва не слышала, но слышала вой сирен то ли пожарок, то ли скорых, достаточно продолжительный. Еще подумала, что тревога и заглянула в карту. Через 10 минут начал телеграмм выдавать про завод.
Думаю что-то прилетело, так как тревога в соседних областях… прощелкали, но молчат и баллоны лепят.
автор Куздра • 09 февраля 2023
Ответ дляMobyMoby
Уууууу...
Неработающий завод. Люди под завалами. Газовый баллон. На неработающем заводе, где были люди?
ЛЮБА• 09 февраля 2023
Ответ дляjana.jana
Так пользоваться надо правильно, соблюдать правила безопастности , а не оставлять на включенной электрической поверхности газовый баллон , при включении света и происходят такие несчастья …
Zelenkа• 09 февраля 2023
Ответ дляJulia 2020
От навіщо ви так, люди стараються, розганяють зраду, а ви...
ЛЮБА• 09 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
Бомжей то же не отменяли !
jana.jana• 09 февраля 2023
Ответ дляЛЮБА
Так а кто же знает когда тот свет дадут,может и неожиданно дать
Kvitkaliliia• 09 февраля 2023
Ответ дляuma
Якби приліт, то не було б стільки відео у вільному доступі
Zelenkа• 09 февраля 2023
Ответ дляКуздра
Ви вже з губами накачаними розібрались, тепер тема про завод?
Ви взагалі розумієте масштаби промзон, які залишились після совка? Все це, по вашому, стоїть просто так? Дивна тема якась, і ви наче людина доросла, таке запитувати.
ЛЮБА• 09 февраля 2023
Ответ дляjana.jana
Зачем на плиту ставить???серьезно это единственное место?
rivara• 09 февраля 2023
Ответ дляКуздра
Автор с недавней регистрацией, вы не в курсе что газовый баллон мог быть даже у сторожа. Что, собственно говоря вы пытаетесь выяснить?
автор Куздра • 09 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
Так никто ничего не слышал. А взрыв, который не слышен это плохо. Вот пришла спросить, слышал ли хоть кто-то? Ну может все же слышали?
Фернанда• 09 февраля 2023
Ответ дляКуздра
неработающий завод, это значит, что завод не работает, но помещение могут сдавать в аренду.
боригнув• 09 февраля 2023
мама собаку на вулиці вигулювала то як раз чула цей вибух. так шо всяке буває.
Zelenkа• 09 февраля 2023
Ответ дляКуздра
Яка вірогідність, що тут сидять ті, хто живе поруч?
Фернанда• 09 февраля 2023
Ответ дляКуздра
так тем более, прилет бы слышали, так он очень мощный