Фиктивная• 09 февраля 2023
Жилье в Славско летом, дешевле где?
Девочки, поделитесь опытом как можно найти жилье по минимальным ценам в Славско. Хочется поехать с детьми, поездить по экскурсиям и т.д. поэтому дома сидеть не будем, хотелось бы на жилье с´экономить)) Как там вообде летом? Каждый год ездим в Яремче и Микуличи. Хочется новый маршрут))
Скокмоно - стокнуно• 09 февраля 2023
Что там делать летом?
езжайте уже в Солотвино летом, там хоть соленая вода полезная и жара как в Турции
Ух ты какая Я• 09 февраля 2023
Мы отдыхали в Славско в одноименном санатории с бассейном и все включено. Если подешевле, то очень много сдается частных домов, на любой кошелёк. В самом поселке делать особо нечего, постоянно брали напрокат джипы с водителем и катались по разным местам (Синевир, водопад, медвежий заповедник и тд)