Мядуза аля моргонер• 10 февраля 2023
Девочки, у кого йорки, сколько он весил в 3 месяца?
Мядуза аля моргонер
• 10 февраля 2023
Ответ дляпьЯНА
Мне вот интересно...все взвешивают и записывают вес собаки ?
Ну, а как же)
Шопингмонстр• 10 февраля 2023
Ответ дляпьЯНА
Ну, да. Это ж один из показателей здоровья. С котами и котятами так же.
Библиотекарь• 10 февраля 2023
своего забирали в 3 месяца , если не ошибаюсь 600г был самый крупный среди щеночков, а сейчас 2,4 кг самый маленький среди своих. Так что это такое.....
СернаМоисеевна• 10 февраля 2023
Ответ дляпьЯНА
Представляете? А как по другому глистогонить?
Королева Сарказма• 10 февраля 2023
Ответ дляпьЯНА
Так препараты от клещей даются именно по весу. Как и от глистов.
И да, я записывала. Мне было интересно, как растет.