Я только за!• 10 февраля 2023
Суд отказал в выдаче алиментов, потому что не нашли по адресу бывшего
И...что теперь можно сделать?
подавала наказову заяву
я понятия не имею где он живет
подавала наказову заяву
я понятия не имею где он живет
Я только за!
• 10 февраля 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Бред Какойто, прописка у него есть?
я не знаю. Он не гражданин Украины. Я помню что он делал себе внж по фейковой прописке а потом уже не интересовалась этим. Подала алименты по адресу где он жил до войны все время, мне кажется он и сейчас там живет. Но все возможно конечно, может переехал
Я только за!
• 10 февраля 2023
Ответ дляЛисАпедная
Напишіть правильне формулювання рішення суду
Таким чином, зареєстроване місце проживання (перебування) боржника
станом на момент звернення до суду, не встановлено.
Відповідно до п. ч.1 ст.165 ЦПК України суддя відмовляє у видачі судового
наказу, якщо заява подана з порушеннями вимог ст.163 цього Кодексу.
Відповідно до ч. 9 ст. 165 ЦПК України у разі якщо отримана судом
інформація не дає можливості встановити зареєстроване у встановленому законом
порядку місце проживання (перебування) фізичної особи - Боржника, суд
відмовляє у видачі судового наказу.
Відповідно до ст. 166 ЦПК України, відмова у видачі судового наказу з
підстав, передбачених пунктами 1, 2, 8, 9 частини першої статті 165 цього Кодексу,
не є перешкодою для повторного звернення з такою самою заявою в порядку,
встановленому цим розділом, після усунення її недоліків. Відмова у видачі судового
наказу з підстав, передбачених пунктами 3-6 частини першої статті 165 цього
Кодексу, унеможливлює повторне звернення з такою самою заявою. Заявник у
цьому випадку має право звернутися з тими самими вимогами у позовному
порядку.
На підставі вищевикладеного та керуючись ст.ст. 160-163, 165, 166, 260, 352-
355 ЦПК України, суд, -
відмовляє у видачі судового наказу.
порядку.
355 ЦПК України, суд, -
Анютины ласки• 10 февраля 2023
Суд робить запит до Єдиного демографічного реєстру. Після цього відкриває провадження справі, якщо відповідач дійсно там зареєстрований.
Я только за!
• 10 февраля 2023
Ответ дляАнютины ласки
ну якщо не зарєєстрований? я взагалі не знаю де він зараз. то як бути?
Ищу Аленя• 10 февраля 2023
Ответ дляЯ только за!
Подавать в розыск
Я только за!
• 10 февраля 2023
Ответ дляИщу Аленя
Подавать в розыск
мне не смешно. Получается ребенок лишается законных алиментов, потому что я почему то знать должна где он живет
МояХатаЗкраю• 10 февраля 2023
Ответ дляЯ только за!
Адрес не знайте, соцсетей нет. Не прикалывайтесь.
Прям таки не знайте
Ищу Аленя• 10 февраля 2023
Ответ дляЯ только за!
В принципе, это единственный логический вариант, понимаю, что вам не смешно, но если проблема в том, что не знают, где отец, значит нужно его найти.
Я только за!
• 10 февраля 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
Прям таки не знайте
причем тут соцсети?
Я только за!
• 10 февраля 2023
Ответ дляИщу Аленя
мне лично найти? как мило.
Ищу Аленя• 10 февраля 2023
Ответ дляЯ только за!
мне лично найти? как мило.
Я де говорю, подавать в розыск. Людей же у нас полиция ищет
Я только за!
• 10 февраля 2023
Ответ дляИщу Аленя
на каком основании подавать в розыск?
Я вообще не в Украине например.
Ищу Аленя• 10 февраля 2023
Ответ дляЯ только за!
на каком основании подавать в розыск?
Я вообще не в Украине например.
Если не в Украине, то никак
Я только за!
• 10 февраля 2023
Ответ дляИщу Аленя
Если не в Украине, то никак
класс. Законы на уровне.
папаша живет где угодно на сьеме, прописку я не знаю, алименты можно не платить - нет папаши нет дела. Все для людей
Фенте Фря• 10 февраля 2023
Ответ дляЯ только за!
А у вас есть его индефикационный номер?
Нашли в капусте• 10 февраля 2023
Ответ дляЯ только за!
класс. Законы на уровне.
Да автор,ужасные законы,мой бм жил в днр,а теперь переехал заграницу,я тоже без алиментов,как его достать…
Я только за!
• 10 февраля 2023
Ответ дляФенте Фря
А у вас есть его индефикационный номер?
нет, только паспорт и номер внж украинского
Фенте Фря• 10 февраля 2023
Автор мой бм живёт в двух шагах, прописан, но на нём ничего нет, все 16 лет Алименты не платил и ничего не боится.
Но нет у нас законов
Я только за!
• 10 февраля 2023
Ответ дляНашли в капусте
этот хоть заграницу. А тут в Украине не могут. Ясно...все пошито белыми нитками. ОЧередной раз вижу как все устроено в государстве криво. Никакой социальной защищенности
Фенте Фря• 10 февраля 2023
Ответ дляЯ только за!
Никакой (
Я только за!
• 10 февраля 2023
Ответ дляФенте Фря
Но нет у нас законов
вроде его же не выпустят за границу из-за долгов?
Фенте Фря• 10 февраля 2023
Ответ дляЯ только за!
кошмар
Ну а что с него взять если нет на нём ничего? Только в реестре должников куча долгов на нём как собаке блох
Анютины ласки• 10 февраля 2023
Ответ дляЯ только за!
Не потрібно перекладати відповідальність батька своєї дитини на державу. Потрібно ретельно перевіряти людину, від якої ви плануєте народжувати. І нести відповідальність в тому числі самостійно.
Фенте Фря• 10 февраля 2023
Ответ дляЯ только за!
Не выпустят, а оно ему и не надо , да и война сейчас
Я только за!
• 10 февраля 2023
Ответ дляАнютины ласки
та шо вы говорите. Может мы прожили лет 10 а потом развелись? мне в сыщика играть, искать его по стране?
нести ответственность)) ага платить налоги не отсвечивать, самой отца искать, а лучше самой себе платить.
Фенте Фря• 10 февраля 2023
Ответ дляЯ только за!
Да так и живём
МояХатаЗкраю• 10 февраля 2023
Ответ дляЯ только за!
причем тут соцсети?
Спросить напрямую не?
Или гордость отпадет?