Я вся ваша• 10 февраля 2023
Откуда появилось осуждение к фото в купальниках в сети?
У меня большой круг знакомых женщин, у всех есть такие фото. Эти женщины акушер, терапевт, дерматолог. Учителя. И т.д. И их до сих пор считают падшими осуждая в интернете и если выставить хоть одну из них их обзовут девушкой по вызову или эскортницей)))
Вот откуда это появилось?
из_под_тишка• 10 февраля 2023
Просто если не к месту,это выглядит глупо,у моих знакомых нет таких фото,но нам уже по 35,может из-за этого тоже
Ядвига Юсьлегко• 10 февраля 2023
Якщо почитати ще сусідню тему, то складається враження, що люди просто бояться виду більш-менш оголеного живота.
Я вся ваша
• 10 февраля 2023
Ответ дляУлыбАчка
И их прям все заклеймили?)
Если выставить на советчицу то 100% )))
Засомневаю• 10 февраля 2023
А я была девушкой лёгкого поведения ,но ни одного подобного фото в соц сети нет. Правда и соц сетей тоже.
Ростки жимолости• 10 февраля 2023
То не потрібно додавати в друзі своїх учнів, їх батьків, пацієнтів, клієнтів і т.д. А близькі друзі засуджувати не повинні
Нифига_ни_ни• 10 февраля 2023
Це з’явилось через виховання і суспільні норми дозволеного. Прояв жіночої сексуальності і тіла - табу. На цьому фоні у жінок купа комплексів і прихованих бажань проявляти свою сексуальність. З цього засудження інших жінок, які не бояться.
Сосиска_Втесте• 10 февраля 2023
А откуда раньше брались бабки под подьездом? Это то же самое. Серую и неинтересную жизнь хочется хоть как-то разнообразить.
Я вся ваша
• 10 февраля 2023
Ответ дляРостки жимолости
Так фото можно дивитись не додавая)
УлыбАчка• 10 февраля 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Если выставить на советчицу то 100% )))
А зачем их выставлять на Советчицу? Чтобы что? Да, у меня есть такие фото и закрытый акк в Инсте, только подруги, которые по всему миру давно разъехались.
Я вся ваша
• 10 февраля 2023
Ответ дляУлыбАчка
А у них открытый, не боятся)) Могут посмотреть и друзья и соседи и коллеги и клиенты/пациенты
Ростки жимолости• 10 февраля 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Так фото можно дивитись не додавая)
Тоді треба змінити налаштування сторінки. Або продовжувати нести себе в маси і не звертати уваги на хто що скаже
УлыбАчка• 10 февраля 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Ну, пусть смотрят. Я не хочу, чтобы мои коллеги или соседи, или мамки одноклассников детей знали каждый мой пук.
Сосиска_Втесте• 10 февраля 2023
Ответ дляЗасомневаю
Логика
.

Бессмертный пони• 10 февраля 2023
Ответ дляНифига_ни_ни
А почему же тогда на пляжах ив бассейнах полно женщин в купальниках и никто их не осуждает ?
Нифига_ни_ни• 10 февраля 2023
Ответ дляБессмертный пони
Бо це місце, де прийнято бути в купальнику і не засуджується. А соціальні мережі вже ніби щось інше, як демонстрація свого тіла сприймається)