Остановщица• 10 февраля 2023

Боюсь писать и звонить первая

Мне очень сложно просто написать первой. Подруге, знакомой, кому угодно.
Именно в тех случаях, когда просто хочу общения. Стесняюсь спросить как дела? Как настроение? Какие планы?

Мне кажется, что человеку точно сейчас не до меня. И куча других мыслей, что моему сообщению или звонку не будут рады. (это вообще отдельная тема, ненавижу телефонные разговоры и считаю телефонные звонки без предупреждения жуткой бестактностью).

То есть, если человек мне сам не написал, а написала ему я, один раз в 2 недели, для меня это уже выглядит, как будто я приставучая заноза))

Кстати, всю жизнь мои работы были связаны с общением с людьми, как вживую, так и по телефону. Это началось, когда я устала и нашла работу без общения - в отделе маркетинга (больше аналитики, общения в письменном виде, рассылки).

И вот я сижу, сама никому не пишу, мне никто не пишет и чувствую ужасное одиночество.

Такое со мной где-то уже лет 5-6. Раньше, когда было скучно, делала это, ничего не пугало и не смущало.
ВернитеВалеру• 10 февраля 2023
ну вы просто завели себе привычку не писать первой. пора от нее отказаться)

ВернитеВалеру• 10 февраля 2023
тут же вы написали... и ничего, небо не рухнуло))
автор Остановщица • 10 февраля 2023
Ответ дляВернитеВалеру
Тут я аноним)
Чумачечая_• 10 февраля 2023
Значит не сильно хотите
Тюрюнь_Тюнь• 10 февраля 2023
Пишите мне , мне приятно когда мне кто то пишет, может даже подружимся, эмейл писать?
автор Остановщица • 10 февраля 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Давайте))
Тюрюнь_Тюнь• 10 февраля 2023
roslav333@gmail.com