Ще з цiкавого ВПО Харьков +28 Впо Николаев, отпишитесь кому пришли деньги! +8 15 тыс грн большая пенсия? +70 Как распознать женщину мошенницу +23 Вже почали виплачувати +72 Допомогу ВПО повністю блокуватимуть при доході понад 10 380 грн на людину +79 Нацкешбек +20 Мадьяр продолжает политику Орбана — что ждёт нашу социалку? +98 Виплати по особистому розпорядженню військового який зник безвісті +15 Украина получит 90 млрд евро от ЕС, а если нет – "есть другие механизмы" +13
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Україна відправлятиме продуктові набори до Африки4+844 Мужчина хам, так неприятно :( 2+472 Зависимость от нарцисса как избавиться 3+393 В кого няні під час сну дитини займаються8+328 Яка вона гарнюня! Обожнюю її!+311 Как не заразиться грибком и болячками в бассейне?+201 ещё
Сейчас читают! По следам темы о том что все дорого4+114 Фу, как люди там живут..+111 Україна відправлятиме продуктові набори до Африки4+94 Яка вона гарнюня! Обожнюю її!+81 Снимай трусы, будем знакомиться+81 Зависимость от нарцисса как избавиться 3+73 Как вам "тувинка" под конец темы раскрылась?+71