Наивная Хо• 10 февраля 2023
"Венсдей". Вам понравился? И вопрос по сериалу
Понравился?
Насколько сюжет Вам показался предсказуемым?
Вы догадались, кто монстр?
Как быстро, если да?
И кто основной убийца?
Вы догадались, кто монстр?
Как быстро, если да?
И кто основной убийца?
Результат:
вже голосів:
36 (31.03%)
Не догадалась
24 (20.69%)
Догадалась, кто монстр
24 (20.69%)
Свой вариант или результаты
19 (16.38%)
Догаладалась об обоих
13 (11.21%)
Догадалась, кто убийца
Наивная Хо
• 10 февраля 2023
Ответ дляЧервона калина
Про вчительку здогадалась одразу - вона прийшла до Венсдей знайомитись в перший вечір і вибачилась, що її черевики були в багнюці.
Черевики не помітила)
Наивная Хо
• 10 февраля 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Бредятина. И главная актриса как амеба варёная
Вообще не амеба)
Наивная Хо
• 10 февраля 2023
Ответ дляАноним Завхоз
Не звернула увагу на це. Але ж коли він перетворювався на монстра в нього одяг розривало. А весь бал він був красунчик.
Можливо
У кого такое было• 10 февраля 2023
Никакой для меня оказался этот сериальчик, смотрела за компанию с 12ти летней дочкой. Ей зашёл 😁 Дочка сразу же мне и вывалила, кто монстр, она где-то прочитала)
Наивная Хо
• 10 февраля 2023
Ответ дляУ кого такое было
А вот моей 12-летке не особо зашел)
Она не досмотрела.
Мне - ниче такой.
Но не Поттер. От Поттера была в восторге).
Она не досмотрела.
Мне - ниче такой.
У кого такое было• 10 февраля 2023
Ответ дляАноним Завхоз
Вы не смотрели Гарри Поттера и Сумерки?
Там это нормально, когда одежда разрывается при превращениях, а потом, таинственным образом, она остаётся целой и невредимой)
У кого такое было• 10 февраля 2023
Ответ дляНаивная Хо
А вот моей 12-летке не особо зашел)
Она не досмотрела.
Мне - ниче такой.
Она не досмотрела.
Мне - ниче такой.
Та Поттер- это уже классика в нашей семье. Семейный любимый фильм
Наивная Хо
• 10 февраля 2023
Ответ дляУ кого такое было
Вы не смотрели Гарри Поттера и Сумерки?
))
А вот Сумерки не зашли.
Мрачноватый. И главная героиня мегафлегматична.
А вот Сумерки не зашли.
У кого такое было• 10 февраля 2023
Ответ дляНаивная Хо
))
А вот Сумерки не зашли.
Сумерки- это смотрю только я, если хочется соплю пустить )))
постою_послушаю• 10 февраля 2023
Ответ дляАноним Завхоз
Дивитись було цікаво. Але наче нестиковка в сюжеті . Хлопець - монстр був на балу з Веднсдей. Але під час балу на пчеловода в лісі також напав монстр. От це мені здається прокол.
Нет, в лесу была библиотекарь.
Девочки, а Вы же в курсе, что библиотекаря играет актриса, которая в предыдущем сериале Семейка Адамс играла Венсдей?
Автор, спасибо за тему, я влюбилась в этот сериал окончательно и бесповоротно. Жду 2 сезон.
Я думаю, что директриса останется жива. Кто тоже так думает?
И как думаете, кто написал смс в конце? Я уверена, что библиотекарь.
постою_послушаю• 10 февраля 2023
Ответ дляНаивная Хо
Мне кажется, директор ´оживет´ в продовженим и может оказаться главным зачинщиком всего).
О! Я тоже думаю, что такая банальная смерть не для такой женщины. Но в ее вину не верю
Наивная Хо
• 10 февраля 2023
Ответ дляУ кого такое было
)))
Наивная Хо
• 10 февраля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Нет, в лесу была библиотекарь.
Ооо...не знала.
Смотрите сообщение 16).
Но Вы ещё глубже копнули , чем я со своей теорией)
Смотрите сообщение 16).
Наивная Хо
• 10 февраля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
) кто знает. Возможно.
постою_послушаю• 10 февраля 2023
Ответ дляНовопоштинская
Оооооооо! Дайте я Вас расцелую, а то устала читать тут, про мегаталантливую и офигенно красивую Ортегу)
Это ваша тема была, что только Мадонне и Лопез можно в трусах по красной дорожке ходить, а Ортега не доросла ещё?
постою_послушаю• 10 февраля 2023
Ответ дляНаивная Хо
Ооо...не знала.
Смотрите сообщение 16).
Идууу--уууу блин• 10 февраля 2023
Ответ дляНовопоштинская
И мне. Семейку Аддамс 90-х могу часто пересматривать. Этот сериал, совсем не то пальто и больше для поклонников поттерианы. Я уж молчу, про стрёмную Кетрин Зета-Джонс и этого страшного Гомеса.
О, я теж дуже обурювалась вибором акторів на ролі батьків. Це знизило оцінку серіалу для мене. Таке не прийняття було.
КонФФетОшка• 10 февраля 2023
Ответ дляОно само купилось
Це милий серіальчик для дітей середнього шкільного віку. Добрий, розказує про підлітковий період. Більшого очікувати не варто від нього
++++
Тільки додам: для дівчаток))
Він і зроблен був під цей цільовий контингент.
Такий тіктоковський) Потім передивилась Сімейну Адамсів 1991(?), Там не тільки для дітей. Юмор там круче!
Тільки додам: для дівчаток))
постою_послушаю• 10 февраля 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
А для меня Мортиша как раз раскрылась в Кэтрин Зэта-Джонс. Такая живая, настоящая.
КонФФетОшка• 10 февраля 2023
Ответ дляЧервона калина
Плюс грала її Кристина Річчі) самий головний спойллер.
КонФФетОшка• 10 февраля 2023
Ответ дляНовопоштинская
Лучше бы Бандераса взяли. Он хорошо сочетается с Кетрин)))
Идууу--уууу блин• 10 февраля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Не знаю, мені Кетрін подобалась трішки молодшою. Дивлюсь зараз, вона негарно старіє. В останній час вона мені попадається на очі то в рекламі, то якісь фільми проскакують і мені від її образу сумно.
Послушная• 10 февраля 2023
Ответ дляНовопоштинская
Как Поттероманка говорю - не цепанул сериал вообще. Тим Бертон уже не тот.
Послушная• 10 февраля 2023
Ответ дляНовопоштинская
Ортега стремная!
постою_послушаю• 10 февраля 2023
Ответ дляПослушная
Ортега стремная!
Тим Бертон так не думает.
Хотя Вам и Тим Бертон уже не тот, о чем я говорю вообще
Послушная• 11 февраля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Тим Бертон так не думает.
Он сдулся уже на Алисе в Зазеркалье.
Не тот Тимка стал, не тот.
Исправлялочка• 11 февраля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Нет, в лесу была библиотекарь.
Вона не бібліотекар, а вчителька ботаніки ))
постою_послушаю• 11 февраля 2023
Ответ дляИсправлялочка