Ромашка_Бегемотовна• 11 февраля 2023

Найкращий салон манікюру Київ?

Сервіс, дизайн, високі стандарти, дезинфекція
Топ, топ?
#Пойду_кгадалке• 11 февраля 2023
Эх, вот времена странные, в соседних темах людям вот вот на еду перестанет хватать, а кому-то самый топ топа салонов Киева
пу_пугренчик• 11 февраля 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
У меня у знакомых в Киеве разброс зп от 8к грн. до 12-15к долларов ( 4 человека). Было бы странно для них иметь одинаковые проблемы...есть деньги - пусть тратит. Это тоже рабочие места, между прочим
Ms. Похвала• 11 февраля 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
А кто-то из соседней темы косметику на 7 тысяч покупает...
#Пойду_кгадалке• 11 февраля 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Да нет, я не о том кто сколько тратит, просто с войной как я понимаю многие потеряли тот уровень который заработали до, а кто-то наоборот разбогател. Жалко что еще большая пропасть между социальными классами становится
пу_пугренчик• 11 февраля 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
А я сейчас в ’социальной’ стране Европы. Разница в зп у служащего завода и у меня - с кандидатской (Экономика) и 2мя ин.языками уровень b1 и выше в +- 300-400 евро. Было чего всю жизнь учиться и работать на работе с кучей ответственности. Учить ночами языки. Можно сразу после школы на фабрику печенья. Разница между классами это совершенно нормально. Мне так, как сейчас, вообще не нравится
#Пойду_кгадалке• 11 февраля 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Разница между классами есть и будет, вопрос не в том. А просто в том что в военное время уровень жизни сильно просел, те кто победнее вообще за бортом оказались.
#Пойду_кгадалке• 11 февраля 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Слушайте, ну так в этом то и плюс, что все люди достойны жить хорошо. Люди больше выбирают что по душе а не насилуют себя тем что им не нравится просто чтоб как вот у нас с ит - ну шоб зп в долларах получать
пу_пугренчик• 11 февраля 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
Они и раньше были за бортом. Просто не хотели этого замечать. Но спасение утопающих это ...нам всем сейчас тяжело. К сожалению.
Я не в теме• 11 февраля 2023
MVK-идеальные