Хомо_сапиенс• 11 февраля 2023
Кто может перевести с английского?
фото
Хомо_сапиенс
• 11 февраля 2023
Спасибо)
Предупреждаю комментарии по типу переведи сама и и тд, может кто то в процессе изучения англ и практикуется, кто не хочет - просто не переводите))
мистерЛяпсус• 11 февраля 2023
Хочу рассказать свою историю. 2 недели назад упал с лошади - без повреждений, но повторять такой опыт было страшновато. Я решил узнать больше о лошадях. Как они себя ведут, что любят и как им комфортно. За 2 недели я изучил их хорошо. В следующей истории будут видны большие изменения.
Хомо_сапиенс
• 11 февраля 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Спасибо 🙏🏻