Надежда наш компас• 11 февраля 2023
У вас есть нелюбимые фильмы?
В смысле, вот фильмы считаются хитами и почти всем нравятся, а Вам не заходят?
У меня "Ешь, молись, люби" и "Дьявол носит Прада" - оба какие-то предсказуемые и попсовые.
Голубая устрица• 11 февраля 2023
Тоже дьявол носит Прада, не понравились содержанки, почему женщины убивают, в ее глазах. Это то что тут активно всегда советовали
Жерица ночи• 11 февраля 2023
Ешь, молись, люби
Вся белиберда про Три метра над уровнем неба
Чтец
Все фильмы с Лопес.
Уэнздей
Чтец
Все фильмы с Лопес.
Уэнздей
Бритоножка• 11 февраля 2023
Сумерки ещё. И тоже Три метра над уровнем неба. Властелин колец в детстве мечтала посмотреть. Тогда ещё диски дорого были, взяли в прокате. Еле досмотрела(зевая)
Зоя Жорівна• 11 февраля 2023
не люблю комедії. щодо нелюбимих фільмів - таких не пригадую, є певні актори, з якими фільми не дивлюся, один із винятків - втеча з приторії
Светка-пипетка• 11 февраля 2023
Терпеть не могу Джима Керри и соответственно все фильмы с ним.
Парфюмер тоже отвратное кино, фу бе
младокошкина• 11 февраля 2023
Хатико, 3 метра на уровнем моря, выживший. Но реально мне очень не понравился 1+1, вообще всеобщий восторг не понятен
Каравай-каравай• 11 февраля 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Игры престолов
Я их раз пять начинала смотреть, так и не поняла почему они такие популярные
Зоя Жорівна• 11 февраля 2023
Ответ дляКаравай-каравай
я і не починала, то ж роками треба дивитися)
ПриснитсяЖЕ• 11 февраля 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Я й не буду починати )) воно мене дратує ))
ПриснитсяЖЕ• 11 февраля 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Парфюмер тоже отвратное кино, фу бе
О, да! Джим Керри для меня тоже ужас ужасный... бррр. И еще не переношу Камерон Диас
СКИБИДЫШь• 11 февраля 2023
Не люблю фильмы с Гурченко. Она мне неприятна. Отрицательная харизма. Фильмы с Львом Дуровым, Садальским.
Коммунистические, шовинистские, про один на рот. Про диды воевали.
Зоя Жорівна• 11 февраля 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
теж не подобається Керрі, і багато хто ще)
Безпринципная• 11 февраля 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Да, комедии не люблю тоже.
Особенно с джимом керри
Безпринципная• 11 февраля 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
И я.....
Не прохожу мимо• 11 февраля 2023
Не выношу Амели! хотя Одри Тоту отличная актриса
Тупая попсу типа Вики, Кристина, Барселона и выше писали Ешь, люби, молись - ужас((
Боевики, тупые ужастики, фильмы нетфликса, где кроме спецэффектов ничего нет - ни стоящего содержания, ни толкового актерского исполнения(
Манька Галченок• 11 февраля 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Игры престолов
Кстати, да)
Серии 4-6 посмотрела. Восторгов не поняла. Оно и дальше в том же духе или я просто мало серий осилила?
Непонятно• 11 февраля 2023
Любой сериал на СТБ, прямо останавливаешь прокрутку пульта и думаешь, ну что за кружок самодеятельности? Туда же турецкие. Ну я уже поняла ИП не нравятся именно поклонникам таких сериалов ’за жизнь’ )))
Надежда наш компас
• 11 февраля 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Мне Гурченко всегда кажется манерно-неестественной. Любовь и голуби не понимаю, хотя мама у меня его обожает.
Еще не люблю дурацкие фильмы перестроечных лет и начала 90-х с Крачковской, Кокшеновым и Панкратовым-Черным, впрочем хитами их не назовешь.
Из советских фильмов, вот недавно посмотрела Безымянную звезду и тоже не поняла восторгов, как и восторгов по Костолевскому и Вертинской.
Угадайс• 11 февраля 2023
Аватар последний.
Из старого - Ирония судьбы. Такой нелогичный и глупый фильм