Надежда наш компас• 11 февраля 2023
У вас есть нелюбимые фильмы?
В смысле, вот фильмы считаются хитами и почти всем нравятся, а Вам не заходят?
У меня "Ешь, молись, люби" и "Дьявол носит Прада" - оба какие-то предсказуемые и попсовые.
Дуболом• 11 февраля 2023
Ответ дляБритоножка
Дофига. Парфюмер, Мастер и Маргарита, например
А у меня это любимые..
Голодаю• 11 февраля 2023
Титаник - такая редкостная муть. Из оскороносных же - ’Формула воды’, за какие -такие заслуги его наградили, непонятно.
И , присоединяясь, к остальным, не смотрю фильмы с Джимом Керри и Кирой Найтли, Жутко противные актёры.