Люблю Поумничать• Изменено 12 февраля 2023
Небольшая, но вместительная сумка на длинном ремне. Реально?
Всем привет.
Ищу сумку на длинном ремешке, чтоб поместилось: судочки 2 шт. круглые на 350 гр, кошелек-портмоне, паспорт, сумка из АТБ в сложенном виде, маленькая бутылочка для воды 350 гр., косметичка небольшая.
Сумка желательно лёгкая ( есть проблемы с суставами и сухожилиями) , даже рюкзак не могу носить,передавливает, в руках тоже не ношу- суставы разрушаются, больно. И параметры подростка 13 лет ( 158/55) , многие сумки смотрятся большими.
Прошу отвечать по делу, описала сразу всё как есть. Может у кого-то тоже такая проблема, поделитесь, как решили,какого размера Ваша сумка.
Просто красавица• 12 февраля 2023
В мене була сумка кросбоді на довгому ремінці. Хоча могла носити й на одне плече
Форма, щось схоже на тоут, без внутрішніх перегородок і кишень по середині. Вода, сумка для покупок, гаманець, ключі, дві пачки серветок, документи гарно вміщались. Можна взяти більшого розміру, щоб і лотки влізли.
Директор Пляжа• 12 февраля 2023
Присмотритесь к Велина Фабиано. Правда, экокожа, но очень комфортная, со множеством отделений и руки свободные
Люблю Поумничать
• 12 февраля 2023
Ответ дляПросто красавица
Спасибо.
Люблю Поумничать
• 12 февраля 2023
Ответ дляДиректор Пляжа
Хорошо. 🙂
Муууумие• 12 февраля 2023
В мене така Браска , вже другий рік ношу, і буду шукати щось подібне. Вмістка дуже і візуально невелика , якість супер , м´якенька.
Люблю Поумничать
• 12 февраля 2023
Ответ дляМуууумие
Спасибо. Как раз недавно на неё смотрела.
Муууумие• 12 февраля 2023
Ответ дляЛюблю Поумничать
І ціна на неї зараз супер.