Kasper-91d1• 12 февраля 2023

Кто что слышал за Красный Крест выплаты!!!

Анет2000• 16 февраля 2023
Ответ дляАміна-2506
Я тоже это читала. Разные статьи. Но кому и когда не понятно. Позвонила ради интереса на горячую линию. Там только монолог автоответчика. Чтобы дозвониться нужно иметь время сидеть и звонить . И то неизвестно возьмут ли там трубку.
Я сегодня дозвонилась на МККК сказали пока выплат нет ,если будут прийдет СМС с уведомлением,на сейчас все выплаты выплачены.А то ,что пишут в интернете это не правда ,лохотрон!!!

Аміна-2506• 16 февраля 2023
Ответ дляАнет2000
Да, вот так не поймёшь где правда, а где нет. Мне тоже говорили, что если ещё будут выплаты, сообщат в смс.