Аноним• 08 ноября 2012
А где в Киеве Вы проводите время с маленькими детками?
Мамы и папы, где вы проводите выходные с маленькими детками (моей 1,2 года), самое яркое впечатление пока вызвали паровозики-гусеницы в родном парке возле дома и большая Рошеновская площадка в парке Отрадный (в моем детсвте Жовтневый) возле НАУ.
Буду признательна за идеи
Inna Medvetska• 08 ноября 2012
з такими маленькими не знаю, нам 4,5 дуже любимо кіно і дит. центри типу няня парк, на роликах катаємося в блокбастері і на машинках.
Аноним• 08 ноября 2012
и мы по месту тусили-пока маленькими были (парк Победы)
по центрам старались не гулять особо
мы тут с мамочками вспоминали недавно, как мы ’выгодно’ гуляли с детьми
по будням (если плохая погода) 4 этаж детский мир-людей нет, игрушек море
по центрам старались не гулять особо
Аноним
• 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
по центрам старались не гулять особо
ого!! и продавцы не ворчали?
Аноним• 08 ноября 2012
Парк на Гната Юры - много аттракционов, самый любимый - это паровозик, няня-парк в Ашане на окружной, детская комната для маленьких в ’Большевике’
Аноним
• 08 ноября 2012
Ответ дляАйрин_T
вот мы и живем в доме прямо в этом парке на Гната Юры)
Аноним
• 08 ноября 2012
Ответ дляАйрин_T
а эти десткие комнаты, они ж платные?
Аноним• 08 ноября 2012
Ответ дляgreenZapple
а эти десткие комнаты, они ж платные?
да, платные, но сколько - не скажу, честно не знаю, муж всегда платит, знаю, что по времени пол-часа, час. Но они выручают очень, когда нужно скупиться или просто погода плохая для прогулок на улице. Например, такие малявочки только с родителями, т.е. муж с ней сидел, а я - деньги тратить. Теперь мы большие, можно и саму оставлять
zirochka43• 08 ноября 2012
Ответ дляgreenZapple
а эти десткие комнаты, они ж платные?
были там на выходных, как по мне то дорого 30 мин. 50 грн (((
за 30 мин особо ни где не успеешь, а за 1 час отдать 100 грн как то жалко.
Inna Medvetska• 08 ноября 2012
Ответ дляgreenZapple
і ми поряд з парком живемо. А в ашані дит. кімната 50 грн. пів години. Дорогувато, але що не зробиш заради своєї дитини.
zirochka43• 09 ноября 2012
Ответ дляgreenZapple
а с какого возраста можно туда деткам?
В большевике 2 - к площадки одна от года , а вторая с 4-х лет, а в ашане если ребенку 3-х нету то просто в месте с ней на площадку заходите.