Кукуша• 12 февраля 2023

Нахожусь на западной и не знаю что делать…

Как думаете стоит на этот месяц выехать из страны ?
Многие знакомые выезжают на пару недель в этом месяце.Все боятся этот месяц.
Ручки-Крючки• 12 февраля 2023
Ответ дляSuccess2013
Ну если боитесь,то выезжайте.И таки да,есть инфо,что с 20.02 высокая вероятность повторить попытку и своим всем настоятельно рекомендовали вывезти семьи.Пофиг,всё равно не страшно✌️
Звідки,і куди буде наступ?
Нехай щастить• 12 февраля 2023
Ответ дляМалявка-козявка
Я тоже в Харькове, не сказать, что совсем не боюсь)))
А автор на границе со Словакией, и начинает тут панику разводить,что страшно. Разницу чувствцете?) Но поверьте, что это смешно, что люди сидят возле границы, и разводят панику всепропалострашнобоюсь.
А что говорить вам? А другим прифронтовым городам?
СернаМоисеевна• 12 февраля 2023
Ответ дляКукуша
Боюсь снова пережить такое как в Мариуполе или хуже.
Після такого вам дійсно зараз може бути страшно. Я впевнена, що на заході не буде, як у Маріуполі, але якщо вам безпечніше буде у іншій країні попробуйте поїхати. Бережіть нерви і здоров´я.
Ласковая_львица• 12 февраля 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Можно поехать снова.
Если нет финансов, то это лучший вариант
Если есть загран наверное можно.
У нас нет загран и мы повторно по обычному паспорту выехать не можем из Украины.
ОноВамнадо• 12 февраля 2023
Ответ дляКукуша
Та нет,я на границе со Словакией
Но я уже всего боюсь
Ну то вам до психолога...
Це буде дешевше, ніж виїжджати.
автор Л@кМУс • 12 февраля 2023
Девочки почему Вы такие злые все???
Будь люди добрее не было бы войны!!
АБВГДэшница• 12 февраля 2023
Автор, если страшно - выезжайте.
Тут будут чесать языками, говорить, что бояться нечего в Харькове.
А самим просто некуда и не за что ехать, уже бы первыми бежали, роняя тапки
Здесь на минутку• 12 февраля 2023
Ответ дляДиверсификация
Не понты, я не могу понять, чего боятся люди в Ужгороде? Расскажите мне, пожалуйста ) Конкретно по пунктам, чтоб я поняла
Пишуть же, що самольоти будуть коврові бомбардування влаштовувати. Ці люди так вірять в кацапську міць, мабуть більше ніж самі рашисти )))
Семенна Семеныч• 12 февраля 2023
Ответ дляКукуша
Дело вовсе не в городе,страшно вообще в Украине.
Тю, вам только сейчас в Украине стало страшно?
Как нефиг делать• 12 февраля 2023
Ответ дляКукуша
А Ви з Маріуполя?
АБВГДэшница• 12 февраля 2023
Ответ дляДиверсификация
Сначала Закарпатье, там же страшно очень. Жду )
Это я жду
Малявка-козявка• 12 февраля 2023
Автор, думаю, что Вам будет страшно везде, Вы, к сожалению, слишком многое пережили. Желаю Вам душевного равновесия искренне.
Ручки-Крючки• 12 февраля 2023
Ответ дляЛ@кМУс
Девочки почему Вы такие злые все???
Будь люди добрее не было бы войны!!
Ви серйозно? Були б добрі люди,не було б війни?
ГендиреХтор• 12 февраля 2023
Ответ дляКукуша
Не будет ничего такого на ЗУ. ИМХО под угрозой Харьков и Запорожье с точки зрения наступления. С ракетами у них уже дела обстоят похуже, увеличивается период между обстрелами
Украиночка• 12 февраля 2023
Ответ дляКукуша
Та нет,я на границе со Словакией
Но я уже всего боюсь
Так бегом подальше от Украины, пока не поздно.
ПыСы. Достали эти переляки уже(
автор Кукуша • 12 февраля 2023
Ответ дляСернаМоисеевна
Дякую я дуже намагаюсь,дуде тяжко зараз.
Здесь на минутку• 12 февраля 2023
Ответ дляКнопкотык
Может таблеток попить успокоительных?
Я пишу серьезно и без осуждения.
После НГ я перестала спать (в Киеве) и сходила к неврологу, теперь пью пару препаратов плюс Магне-В6.
Стало легче.

Но если Вам будет легче за кордоном, выезжайте.
Правда не понятно, почему именно на ’пару недель’. Думаете, за это время война закончится?
Здається, купити пачку Магне Б6 Антістрес - сильно дешевше, ніж їхати в Європу )))
Диверсификация• 12 февраля 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Автор, если страшно - выезжайте.
В Харькове есть. Никто не писал, что безопасно. Обстрелы ракетные участились. Я не пойму, чем страшно на Закарпатье
автор Л@кМУс • 12 февраля 2023
Ответ дляКак нефиг делать
А Ви з Маріуполя?
Да
Пропеллер на 6 персон• 12 февраля 2023
Ответ дляКукуша
Там такого не будет. Не волнуйтесь. Если есть сбережения и возможность, можете поехать, мысли развеять. Если есть сложности какие-то, то сидите спокойно.
Klodia• 12 февраля 2023
Ответ дляКукуша
В западной части, да?)))
Бармалеина• 12 февраля 2023
Ответ дляЛ@кМУс
Девочки почему Вы такие злые все???
Будь люди добрее не было бы войны!!
Не обращайте внимания. Это не от нормальной жизни.
Только они свою язвительность на таких кае вы и могут направить.
По адресату у них кишка тонка.
И еще. Низкий интеллект блокирует страх.
Здесь на минутку• 12 февраля 2023
Ответ дляКукуша
Удалено администрацией...
А бабайку вони не бояться?
От подумайте логічно - за якого сценарію в Ужгороді може бути як у Маріуполі? Вони до кордонів Дон. обл. рік дійти не можуть, а до Ужгорода їм років 30 треба воювати, щоб дійти. Ваші знайомі, котрі на 2 тижні виїхали з Ужгорода щось там переседіти - то премія Дарвіна.
Success2013• 12 февраля 2023
Ответ дляБармалеина
У вас атрофировано чувство страха ?
Ага,почему-то именно так.Вот вообще ничего не боюсь.
Пропеллер на 6 персон• 12 февраля 2023
Ответ дляКукуша
Та нет,я на границе со Словакией
Но я уже всего боюсь
Ну если бы еще на Волыни, то да. И то. А на границе со словакией вы в безопасности, только если рядом нет стратегического обьекта, куда может достать ракета
автор Кукуша • 12 февраля 2023
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Не очень могу,сижу на таблетках,с маленьким ребенком.За руль не сяду.
Муж мой к счастью не из тех кто бежит!!
Он не с нами находится.
Работает в другом городе.
Секс-Бомба• 12 февраля 2023
Ми в Харківській області, східна частина, дітей планую відправити в кінці слідуючого тижня на західну. Серед знайомих хто повернувся різні настрої, але всі на місці. Розуміємо, що якщо їм і вдасться прорватись, це всерівно не буде як в лютому 2022
Ласковая_львица• 12 февраля 2023
Ответ дляГендиреХтор
Это если по Украине. А Харьков обстреливают с 300 сильнее последние две недели.
автор Кукуша • 12 февраля 2023
Ответ дляБармалеина
По адресату у них кишка тонка.
🙏💙💛
Кнопкотык• 12 февраля 2023
Ответ дляЗдесь на минутку
Це точно :)
Але тількі Магне-В6 замало. Треба ще шось пити.
А головне - увімкнути голову.