Кукуша• 12 февраля 2023
Нахожусь на западной и не знаю что делать…
Как думаете стоит на этот месяц выехать из страны ?
Многие знакомые выезжают на пару недель в этом месяце.Все боятся этот месяц.
Ответ дляната0981
Рішення приймати тільки вам, якщо ви нервуєте, то краще виїхати, збережете нервову систему, в кожного свій емоційний стан, всі ми різні з різною стресостійкістю. За себе скажу, я нікуди не поїду, вірю нашим ЗСУ, вірю, що все буде добре, жодних страшних картин в голові не малюю, молюся за скорішу перемогу.
Я також вірю,але зрозумійте будь ласка як би ж я не бачила що було в Маріуполі.
Ответ дляСвітланкаОК
Я ще Мебікар пила, бо справді замало було. Але іноді й Мебікару замало, тоді Гідазепам зазвичай призначають. Взагалі, радує, що ліки від тривожності є і вони працюють. Головне - дотопати до психотерапевта, отримати рецепт - і життя потрохи наладиться.
Я зараз пью ад лікар виписав.
На тому Закарпатті одні приколи))) В березні пам´ятаю такі блок пости величезні кожні 500 метрів будували, днями і ночами. Потім через місяць, коли вже автомобілісти конкретно стали жалітись, так же героїчно їх розбирали...
Звідки вони там навалу чекали, зі Словаччини чи Угорщини, хз...
СвітланкаОК• 12 февраля 2023
Ответ дляMobyMoby
Резони були, бо чекали ДРГ які могли з білорусі вглиб заходити. Тож якась логіка була, а коли вже стали на кордоні наші, то й потреба відпала. Таке і в Центральній Україні було. З одного села в інше поїхати - 3 блокпости треба було минути. I знаєте - якось не дратувало.
Ответ дляirina _d
Если я правильно помню, то истерика была знатная, когда автор темы выезжала, и деньгами помогали. А теперь ’ какие вы все злые’
ПыСы. Ещё раз извиняюсь, если я попутала ники.
Но, вроде как не попутала.
И не только деньгами ,а всем чем могла.
Но в основном деньгами.
Ответ дляКнопкотык
Может таблеток попить успокоительных?
Я пишу серьезно и без осуждения.
После НГ я перестала спать (в Киеве) и сходила к неврологу, теперь пью пару препаратов плюс Магне-В6.
Стало легче.
Но если Вам будет легче за кордоном, выезжайте.
Правда не понятно, почему именно на ’пару недель’. Думаете, за это время война закончится?
Я пишу серьезно и без осуждения.
Стало легче.
А что за препараты вы пьете? Рецептурные? Тоже надо, нервы ни к черту. Уогда обстрелы так вообще. Раз дрон сбили над нами практически. Мы вскочили от сильного взрыва и бегом за детей, в коридор их вести. Я в последнее время периодически просыпаюсь утром от взрыва, которого нет на самом деле. Вскакиваю, смотрю сразу нет ли тревоги. Шиза уже...)
Ответ дляSuccess2013
Ну если боитесь,то выезжайте.И таки да,есть инфо,что с 20.02 высокая вероятность повторить попытку и своим всем настоятельно рекомендовали вывезти семьи.Пофиг,всё равно не страшно✌️
С какого региона рекомендовали вывезти семьи? Писали, что западная разведка уведомила наше правительство еще 5 февраля, что в течении 10 дней будет какое-то новое наступления. Подоляк на днях сказал, что оно уже идет. Запутали совсем.
Camomile-Anna• 12 февраля 2023
Ответ дляМалявка-козявка
Девочки, а действительно, февраля-то половинка осталась, и весна, а грозили блекаутом, холодом и голодом в эту зиму.
В 2018 году в марте в Харькове снега выпало горы, шутили еще о 43 февраля, так что подождите, зима еще не закончилась. Не нагнетаю, просто предупреждаю.
Ответ дляirina _d
Да не вы, а вам.
Ещё раз приношу извинения, если ошибаюсь.
Но очень вряд ли я ошибаюсь.
Я пам´ятаю цю тему. Не знаю чи це один і той же автор, але істерики не помітила ні в тій темі, ні в цій. Швидше форумчанки показують себе з ’кращого боку’, ніж автор.
Olya Rybka• 12 февраля 2023
Ответ дляMalysh2
Идёт, Бахмут.