И у меня и у детей. Установила на свою голову, теперь можем от него избавиться
Не умею мерить• 12 февраля 2023
Установите дату рождения детей такую, чтобы завтра им исполнилось 14 лет (а лучше 21). И через два дня можете удалять
Ответ дляНе умею мерить
Спасибо, а где это установить? Мы уже весь телефон перебрали..
Они не могут даже скачать игру где 3+, хотя запрет я никакой не ставила
Ответ дляСиренькая
В настройках телефона,отключите просто
Не получается.
english book• 12 февраля 2023
В интернете есть подробные инструкции. Если не получается, значит что то делаете не так.
Федорино Горе• 12 февраля 2023
На своем (!) устройстве установите возраст ребенка, затем удалите контроль
Ответ дляНаша взяла
мы помучились, ничего не получалось, удалили, создали новый
Вот и мучаюсь весь день, дело в том что я даже удалить акк ребенка не могу
Миледи• 12 февраля 2023
Ответ дляНаша взяла
Аналогично