Подскажите,пожалуйста,как на Iphone почистить кэш?
Про Telegram и Safari-знаю,там чищу.А тот же Viber как?И помимо него ещё есть программы.
А ещё пункт "Системные данные"-включают кэш,журналы и другие ресурсы-там у меня вообще больше 5Гб занято.
Смотрела кучу видео в Ютуб,но как все таки эти "Системные" чистить-толком не пояснили.
Штора с кисточкой• 12 февраля 2023
На последних андроидах тоже хрен почистишь. Сама чищу CCliner. Может и для айфонов есть.
Ответ дляПушАпница
ой а как сафари почистить?
скажите, а то я дуб дерево в технике
Заходите в ’Параметры’,листаете вниз,пока не найдете Сафари(у меня он после Телефон,Сообщения,FaceTime,заходите в Сафари и листаете вниз.Там будет ’Стереть историю и данные сайтов’,выбираете и стираете.
Ответ дляШтора с кисточкой
Спасибо большое,надо о такой программе подумать,может реально есть для яблок.