Называйте меня Повелитель• 12 февраля 2023

В мене також чек на 1000 грн за продукти, але в Англії.

Чисто для порівняння, ніякої політики, але я до того, що ціни на продукти в Україні напевно вже зашквар
Швабристка• 12 февраля 2023
Ответ дляСтатус Ква
Не згодна з Вами.
Если не согласны , напишите, где в Киеве я могу дешевле скупиться.

Статус Ква• 12 февраля 2023
Ответ дляШвабристка
У нас только за курага минумум 100 грн надо отдать. Самые дешёвые помидоры сейчас - 129 грн. Бананы - 69 грн. Сыры все заоблачные.
Ну Автор же брала цілий кг кураги. На фіга ти пластикові помідори? Сири від 290,00
Швабристка• 12 февраля 2023
Ответ дляСтатус Ква
У нас 200 гр кураги стоит 100 грн
Статус Ква• 12 февраля 2023
Ответ дляКокосиха
нема там в складі добавок
Рзумієте є таке поняття, як ціноутворення, не може якісний продукт коштувати дешево.
Кокосиха• 12 февраля 2023
Ответ дляСтатус Ква
а для мене це і не дешево:)
так в середньому все масло і коштує там
валіо ну може на 2 злотих дорожче, але коли була акція - то взяла його - божествєнності не відчула

Чи ви так задвигаєте, шо масло Рошен якісніше?:))
Статус Ква• 12 февраля 2023
Ответ дляШвабристка
У нас 200 гр кураги стоит 100 грн
Де Ви такі ціни кінські находите?))
Кокосиха• 12 февраля 2023
Ответ дляСтатус Ква
Де Ви такі ціни кінські находите?))
це звичайна ціна...

чи у вас тут завдання в темі показати шо в Україні все якісніше і у 2р дешевше??
Кокосиха• 12 февраля 2023
Ответ дляСтатус Ква
Де Ви такі ціни кінські находите?))
https://shop.silpo.ua/product/kuraga-675078?gclid=...
Статус Ква• 13 февраля 2023
Ответ дляКокосиха
https://abrikos.net.ua/suhofrukty/kuraga/

Статус Ква• 13 февраля 2023
Ответ дляКокосиха
а для мене це і не дешево:)
так в середньому все масло і коштує там

Беру Білоцерківське на вагу.
Кокосиха• 13 февраля 2023
Ответ дляСтатус Ква
ну? так і є
Курага «Джамбо» Турция
96 грн.
Вес:200

чи ви про те шо знизу? Так виж розуміете ’... є таке поняття, як ціноутворення, не може якісний продукт коштувати дешево.’ :))
Статус Ква• 13 февраля 2023
Ответ дляКокосиха
це звичайна ціна...

Ні, зовсім ні, на прикладі червоної риби, скільки митниць проходить червона риба з Норвегії до Англії - одну, а скільки з Норвегії до України, от Вам і відповідь.
Ластоноша• 13 февраля 2023
Ответ дляШвабристка
О, Ви ягоди і взимку купуєте?
Так, дітям потрібні вітаміни. Сподіваюсь вони там є.
Статус Ква• 13 февраля 2023
Ответ дляКокосиха
ну? так і є
Курага «Джамбо» Турция
96 грн.
Вес:200

Сюди не зовсім так, від сорту і виду сушки залежить, чим гірша лимонка чи сахарна?
Отчебучкина• 13 февраля 2023
Ответ дляКокосиха
ну? так і є
Курага «Джамбо» Турция
96 грн.
Вес:200

Може дешевший продукт бути якіснішим)
Курага з яскравим помаранчевим кольором може бути небезпечною. Це результат використання хімічних препаратів для поліпшення зовнішнього вигляду сухофруктів. Краще купувати матову курагу з легким сірим відтінком – саме такими стають фрукти при природному процесі сушіння.
Швабристка• 13 февраля 2023
Ответ дляЛастоноша
Блин, а я жмусь малому бананы купить. Так как до войны они были по 29 грн, а сейчас по 69 грн.
Интересно, в бананах есть витамины? Ягоды мы только летом едим((( Сейчас для нас они ооочень дорогие.
Швабристка• 13 февраля 2023
Ответ дляСтатус Ква
Де Ви такі ціни кінські находите?))
В Сильпо. А Вы мне подскажите, почём у Вас курага? А если брать с лотка на развес, то будет ещё дороже. Она по 70 - 75 грн за 100 грамм.
Швабристка• 13 февраля 2023
Ответ дляКокосиха
Вот, пожалуйста. Курага 125 грамм - 84 грн. А я брала другой фирмы. Там было по акции 200 грам за 100 грн.
И помидоры сейчас в Сильпо от 129 до 229 грн. Я не беру(((.
Аноним Анонимыч• 13 февраля 2023
Ответ дляКокосиха
какой сырный продукт??
я не видела в европе масла менее 82%
все что ниже уже не масло они считают

а у нас возьмут 69% масло да еще и уже не 200г, а 180 в пачках и сравнивают с европейским 200г 82%
Масло меньше 82%-тоже масло

Аноним Анонимыч• 13 февраля 2023
Ответ дляШвабристка
На развес где вы такую дорогую курагу находите ?
Она стоит от 200 грн кг ,а может и дешевле
Самая дорогая 500
Недавно покупала изюм и обращала внимание на цены
Аноним Анонимыч• 13 февраля 2023
Ответ дляШвабристка
В новусе от 79 грн помидоры
С февраля цены на овощи сильно поднялись
Ластоноша• 13 февраля 2023
Ответ дляШвабристка
Дома ми теж не їли, тільки те, що заморозили влітку у випічку додавала. Не те що вони тут дуже дешеві, але все ж доступні.
Швабристка• 13 февраля 2023
Ответ дляАноним Анонимыч
В новусе от 79 грн помидоры
В субботу была в новусе. Нет там помидоров от 79 грн. От 129 - коктельные.
Швабристка• 13 февраля 2023
Ответ дляАноним Анонимыч
Самая дорогая 500
В Киеве на рынках на лотках с сухофруктами.
Аноним Анонимыч• 13 февраля 2023
Ответ дляШвабристка
И я была и в пятницу,и в субботу,и в вчера
У меня рядом 2 Новуса
Аноним Анонимыч• 13 февраля 2023
Ответ дляШвабристка
Вот и я в Киеве в магазинчиках с сухофруктами беру
Что то я не видела там курагу от 700 грн за кг
Швабристка• 13 февраля 2023
Ответ дляАноним Анонимыч
У меня рядом 2 Новуса
Я была на Святошинской. Купила апельсины мелкие, но вкусные по 44.90 А всё остальное - дорогое.
Аноним Анонимыч• 13 февраля 2023
Ответ дляШвабристка
Я не далеко от вас
У нас помидоры были по 79 грн
Новус интересный супермаркет,они могут делать скидки (и очень высокие )не по всей сети ,а в определенных магазинах
В новогодние дни коктейл.помидоры у них были по 60 грн за кг
Швабристка• 13 февраля 2023
Ответ дляАноним Анонимыч
У меня рядом 2 Новуса
Если сегодня будете - сфоткайте, если не в облом. Может там что-то по акции было - я не заметила. Там был томат розовый (бледный, аж салатовый и стеклянный), может это он по 79?
Аноним Анонимыч• 13 февраля 2023
Ответ дляШвабристка
Может и он