БершкомангоЗар• 12 февраля 2023

Карпати, Буковель?

Дівчата,перший раз плануємо їхати в Карпати, чоловік хоче покататися на лижах, плануємо на 3 ночі, куди варто їхати? я так зрозуміла, що спуски є і в Яремче і Яблуниці, не тільки в Поляниці, їдемо з дітьми 7 років і 10 місяців
Малая Налегке• 12 февраля 2023
Повестки раздают.
Муж точно хочет?
Королева красоты• 12 февраля 2023
Да в Яремче есть спуски, но небольшие, для новичков в самый раз
автор БершкомангоЗар • 12 февраля 2023
Ответ дляМалая Налегке
Повестки раздают.
Муж точно хочет?
Чоловік служить,ще питання?
Любимка-анонимка• 12 февраля 2023
Ще на Плай можна, там теж добре. Але це не Буковель.
Малая Налегке• 12 февраля 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Чоловік служить,ще питання?
Да я наоборот предупредить.
побольшомусекретику• 12 февраля 2023
Кататься в сам Буковель. Жить в селах неподалеку будет дешевле
автор БершкомангоЗар • 12 февраля 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Чому саме Буковель?дивилась є житло за помірними цінами в Поляниці,просто кажуть,що в Яремче краще набагато
автор БершкомангоЗар • 12 февраля 2023
Ответ дляМалая Налегке
Да я наоборот предупредить.
Дякую за турботу
Малая Налегке• 12 февраля 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Дякую за турботу
По теме - красная поляна, отель.
побольшомусекретику• 12 февраля 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Потому что возможности для катания просто не сравнимы в Буковеле и других местах.
Все буде Україна• 12 февраля 2023
Мої їздять в Пилипець, дуже подобається.
побольшомусекретику• 12 февраля 2023
Мы селимся обычно в Яблунице. Близко ездить. В Яремче селились раз - на Буковель далеко, уставали в дороге.
Все буде Україна• 12 февраля 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
А черги до підйомників великі?
побольшомусекретику• 12 февраля 2023
Ответ дляВсе буде Україна
А черги до підйомників великі?
В этом году мало людей и снега, не было очередей даже на Рождество.

Вы еще учитывайте, что в Буковеле снег из пушек настреливают, на других маленьких горках такого сервиса почти нигде нет.
Все буде Україна• 12 февраля 2023
Ответ дляпобольшомусекретику

Я не знаю чи надувають сніг в Пилипці, але гори там точно не маленькі. Я на лижі взагалі не стаю, тільки чоловік та діти. В Буковелі не були жодного разу, частіше в Закопане, або Пилипець.
Работать надо• 12 февраля 2023
Я сегодня как раз читала про булочки с колбасой по 130 грн...
Любимка-анонимка• 12 февраля 2023
Ответ дляРаботать надо
І чай 100...
Украиночка• 12 февраля 2023
Ответ дляМалая Налегке
Да я наоборот предупредить.
Якщо автор з Києва,то хіба можуть вручити повістку в Львові (наприклад )?
Работать надо• 12 февраля 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
І чай 100...
Ага.Меня бы жаба задушила..
Малая Налегке• 12 февраля 2023
Ответ дляУкраиночка
Да.
Украиночка• 12 февраля 2023
Ответ дляМалая Налегке
Да.
Ні
Любимка-анонимка• 12 февраля 2023
Ответ дляУкраиночка
Запросто.
побольшомусекретику• 12 февраля 2023
Ответ дляУкраиночка
Вручить могут где угодно, но являться не в свой военкомат, если вы не меняли место жительства, или нет - ваше личное дело. Нет такой обязанности - становится на воинский учет в каждом городе, где вы на пару дней остановились.
ЛолитаНеРазлита• 13 февраля 2023
Сегодня ездили в Буковель через Яремче. Не скажу, что народа много. Очередей больших нет, все работает. Детям будет интересно в Гуцуленде. Говорят, что половина отелей только заселена.
Для покататься я бы однозначно Буковель выбирала.
bespe4na_mavpa• 13 февраля 2023
Однозначно кататься в Буковеле, жить где угодно, смотрите села ближайшие и свой бюджет и на машине ли вы. Мы в прошлом году жили в Татарове, развлекаться там негде, в Яремче ездили погулять. Но мы фанаты именно катаний, после горок хотелось только поесть где-то, чтобы не готовить