Сарафанное радио• 12 февраля 2023

Малесенька собачка

Всім доброї ночі!Дуже -предуже хочу завести малесеньке собача в будинку,не обов´язково породисте,головне маленьке ,не важливо хлопчик чи дівчинка,кошти на утримання є, взяти можу лише провакциноване(бо мали випадок з собачою чумкою),але там,де живу не має розплідників,приютів для тварин
Підкажіть ,як це зробити?

Пишу не для срачу...
Пульт от линолеума• 12 февраля 2023
На улицах полно бездомных
Котенок аки рысь• 12 февраля 2023
Ищите заводчиков в других городах, они могут отправить животное с перевозчиком и отдают с документами и провакцинированных
Гуру троллинга• 12 февраля 2023
Дивіться олх і фейсбук.
Віддають за дарма вже вакцинованих.
З інших міст передають автобусом або самі їдете, якщо не далеко
Гуру троллинга• 12 февраля 2023
Ответ дляКотенок аки рысь
Я колись так купила. А собака виявилася хворою.
Довго я її вичухувала, але не врятували все одно.
Я тиждень ридала, бо це реально як дитина.
І дитина кожного дня питала де мій Моня.
Ми взяли собаку пізніше знов просто у людей, які не займаються розведенням
Бо недобросовісних дуже багато
Фрекен бок• 12 февраля 2023
Ми придбали вже дорослу маленьку собачку..
Семен Семеныч• 12 февраля 2023
Ответ дляПульт от линолеума
На улицах полно бездомных
Ага. І маленьких. Спочатку
Пирожкиня• 12 февраля 2023
автор хотите покажу вам маленькую собачку? мини... а по честному это лилипут. Чтобы эта собачка жила, я трачу в месяц до 2 тыс. грн. только на ее лечение.
Котенок аки рысь• 12 февраля 2023
Ответ дляГуру троллинга
Бо недобросовісних дуже багато
Покупайте у заводчиков с документами собаку. И все будет хорошо. Разрешение на вязку дает КСУ
автор Сарафанное радио • 12 февраля 2023
Ответ дляГуру троллинга
Бо недобросовісних дуже багато
От і я цього боюся,бо вже така ситуація траплялася зі мною два рази...
Ответ дляПульт от линолеума
На улицах полно бездомных
Уже маю два вовкодава:0)
А брала маленькими
І 4 кота,і морські свинки,і ...
Але ду+у-уже хочу маленьку собаку
Викасикрет• 12 февраля 2023
Ответ дляПирожкиня
Що за собачка? Покажіть.
Танцепесенная• 12 февраля 2023
Ответ дляСарафанное радио
Уже маю два вовкодава:0)
А брала маленькими
І 4 кота,і морські свинки,і ...
Але ду+у-уже хочу маленьку собаку
Она в доме будет же? Или во дворе? И маленькая это какая? Я когда отцу искала во двор охранника, но не огромного, на форуме местном спросила. И меня познакомили с девочкой. Она с дачи в зиму привезла песика и искала ему руки. Собаке около 9 месяцев было. И девочка знала родителей его. Да и по собаке было видно, что хороший. Поищите на фб недалеко от себя. И поедете посмотреть. Вам же не обязательно породистое, как я поняла.
Мяо мой мяо• 12 февраля 2023
Берите у волонтеров,у них всегда животные все проверенные ветеринарами.Я водила когда кошку каждый день на капельница неделю.ежедневно наблюдала как она привозят подобралась на проверки.Они и глистогоняи,и прививки делают,а потом пристраивают.Будете любить собачку-вырастет красивая от любви.даже не породистая.У меня кошка так из зачуханого котёнка,выросла красавица
Пирожкиня• 12 февраля 2023
Ответ дляВикасикрет
Що за собачка? Покажіть.
вот моя бедося.... Лиличка. Мы ее из питомника выкрали, как и других собак... было громкое дело в Днепре... Лиличка 1,1 кг
Налогообложу• 12 февраля 2023
Мой чих, лилипут весит 1 кг, все на улице умиляются, но за ним нужен хороший уход, прививки, внимание. Но оно того стоит.😍🥹
ЗлойанОним• 12 февраля 2023
Ответ дляГуру троллинга
Бо недобросовісних дуже багато
Кожугетовый ансамбль• 12 февраля 2023
ФБ група свого міста або Маленькі собачки шукають дім.
Успіхів!
автор Сарафанное радио • 13 февраля 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Щиро дякую!
Буду зранку дзвонити
Юлия 0811• 13 февраля 2023
У ФБ купа груп з прилаштовуванням тварин. Теж шукаю малесеньку.
Королева спама• 13 февраля 2023
на улице это уже когда виден размер - но там малюсенькие не выживают.
6-7 кг самые маленькие.
Реглярно вижу на ФБ посты о пристройстве таких собачек. За группами бездомников следите.