З корелою не зрозуміло, майже не ходить, сидить внизу, пару днів як бачила падала з гілки, сьогодні сидить на животику. Лівий беріг. Дякую всім.
Будь лаааска.Зараз закінчую на роботі і відповім вам.
Сирожено_пирожено• 12 февраля 2023
Вам потрібен ветеринар, а не орнітолог.
Телефонуйте по району і питайте, чи є спец по папугам
Ганцю в кєдах• 12 февраля 2023
В Авете на Облони был, нам там птичку под наркозом оперировали, сейчас не знаю
ГейСюда• 12 февраля 2023
Клиника Экзовет на Святошино, это берег правый, но врачи лучшие, реккомендую, я у них давно попугая наблюдаю, там именно орнитологи.
Ганцю в кєдах• 12 февраля 2023
Ответ дляnadia-74
Нету уже :(
Еще в зоопарке есть клиника, там точно есть орнитологи, вход со стороны Зоологической.
ГейСюда• 12 февраля 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Вам потрібен ветеринар, а не орнітолог.
Нужен орнитолог, все верно.
Большинство клиник кошечки, собачки, что с попугаями делать они понятия не имеют.
Думы мои думы• 12 февраля 2023
Орнитолог нужен, я так поеяла они есть в зоопарке но как на них выйти.
Я читала форум про попугаев, там веты отвечают. Но то что свалился и сидит, это плохой признак. Мой тоже болеет, пробовала лечить по советам с форума. Здоровья питомцу
Ганцю в кєдах• 12 февраля 2023
Ответ дляДумы мои думы
В интернете все есть
Ветеринарная клиника Киевского зоопарка
Адрес: ул. Зоологическая, 2
Телефон: 274-41-27
Время работы: Пн.- Вс. 9:00 - 17:00
Ветеринарная клиника Киевского зоопарка
Адрес: ул. Зоологическая, 2
Телефон: 274-41-27
Время работы: Пн.- Вс. 9:00 - 17:00
Ответ дляДумы мои думы
Спасибо большое
Ответ дляДумы мои думы
Спасибо,много интересного.
Укололи три укола ему ,назначили антибиотик колоть,буду учиться конечно ,надеюсь что выкарабкается,жалко его.