Здесь на минутку• 13 февраля 2023
Каких обозревателей вы смотрите на Ютубе?
Я имею в виду, военных обозревателей. Чтобы не заснуть, в первые пять минут.
Кому доверяете, на сегодняшний день?
Я только за!• 13 февраля 2023
Майкл Наки с Ливиевым
Иногда Олег Жданов
И некоторые ролики Максима Каца
Смотрю все реже
Наконец-то начала читать книги и смотреть сериалы и фильмы
Иногда Олег Жданов
И некоторые ролики Максима Каца
Смотрю все реже
КтоЕслиНеЯ• 13 февраля 2023
никаких. а если ютуб мне это предлагает, то сразу же блокирую.
мне и мужа хватает в ВСУ для обозрения.
Здесь на минутку
• 13 февраля 2023
Ответ дляЯ только за!
Майкл Наки с Ливиевым
Иногда Олег Жданов
И некоторые ролики Максима Каца
Смотрю все реже
Иногда Олег Жданов
И некоторые ролики Максима Каца
Смотрю все реже
Я уже два романа начала, и оба бросила. Ничего в голову не лезет, кроме войны.
Жданова тоже слушаю, но он пока что то сформулирует... столько времени теряю. Хотя, рассказывает интересно.
Я только за!• 13 февраля 2023
Ответ дляЗдесь на минутку
Я время не теряю.
Слушаю в наушниках пока что-то делаю.
Книги тоже чаще начала в аудио формате слушать.
Вечером чистила орехи для ЗСУ и слушала. Или в транспорте, или когда кушать готовлю.
Слушаю в наушниках пока что-то делаю.
СернаМоисеевна• 13 февраля 2023
Агіль Рустамзаде
Люблю також слухати гостей Укрлайф та у Юрія Романенка
Директор Пляжа• 13 февраля 2023
Никаких, нет интереса вообще, лучше фильмец посмотреть. Бывает на кухне новости включаю, это пипец товарищи, по-моему они заработались, сутками одно и тоже
По началу всё было актуально, эти едыни новыны но сейчас.
13чудоСВЕТА• 13 февраля 2023
Жданов, вот как то успокаивает он меня.
Пробовала других, вообще мимо, не слышу даже
Нерадистка Кэт• 13 февраля 2023
Никогда никого не слушала, на это нужно время, выдержка. Пробовали как-то с другом посмотреть арестовича (он его давно слушает, ещё с 14), а я хотела хоть раз услышать узнать что это такое в деле.
Ну такое, я в первые 5 мин уже думала о своём а потом и вовсе ушла. Мне -
Ещё до войны слушала Яковину (безумный мир), там аналитика, освещение главных событий по сути, поэтому сейчас продолжаю смотреть его чисто для успокоения и снятия тревоги - он всегда оптимистично вещает, старается поддерживать зрителей.
Кучерявочка• 13 февраля 2023
Смотрю некоторых, но все время думаю чьи интересы они представляют и с чьих рук кормятся. О доверии конечно речи не идет
Кучерявочка• 13 февраля 2023
Ответ дляГолубая устрица
Михайла Чаплигу. Але він не військовий, а політичний оглядач.
Судя потому, как он в последнем интервью нахваливал и пел оды, ему хорошо забашляли
Сегодня не целуюсь• 13 февраля 2023
Як на кухні, то Жирнова іноді слухаю, він типа з путєй вчився на шпіона і прикольно розповідає про нього, про те як працює їх машина влади.
А тако ж Світана, Жданова і Шентельмана, останній мені такий прикольний хитрий дядько і котики в нього класні))
Файна цьоця• 13 февраля 2023
Ответ дляБутербродница
Никому не верю . Никто из них ничего конкретного не знает.
А кто-то разве знает точно? Они все предполагают!
Файна цьоця• 13 февраля 2023
Ответ дляКучерявочка
Но они же все в итоге говорят одно и то же...о чем вы?
Кучерявочка• 13 февраля 2023
Ответ дляФайна цьоця
Ответ в Вашем вопросе, причем такой очевидный
Файна цьоця• 13 февраля 2023
Ответ дляКучерявочка
Вы сравниваете с рос.новостями? Только там говорят отличное от наших новостей...
Бабочки в моём животе• 13 февраля 2023
Узнать новости за сутки - Жданов, уснуть - Арестович, поржать - Пионтковский, узнать что там на болотах - Гудков, для расслабления - Буданов, очень его голос нравится, но редко видео с ним есть.
Голубая устрица• 13 февраля 2023
Ответ дляКучерявочка
Петя ты?
Бутербродница• 13 февраля 2023
Ответ дляФайна цьоця
Поэтому я не смотрю эти гадания на кофейной гуще .