Заюшка_хозяюшка• 13 февраля 2023
Кто-то беременел после 40, случайно? Высоки ли шансы?
Кто-то беременел после 40?
Вы специально хотели или случайно получилось?
У меня просто бывает секс ППА, думаю насколько ли реально может быть беременность.
Если что, то есть двое детей, правда рожала давно.
Результат:
вже голосів:
42 (57.53%)
Не беременела после 40
22 (30.14%)
Беременела после 40 и родила
9 (12.33%)
Беременела после 40, аборт
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 февраля 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Зовсім ініші умови зараз.
Після 40-дійсно рідко тепер народжують, значить-рідше і вагітніють.
До того ж жіноча природа молодшає: в дівчаток поголовно 10-11 років уже місячні, а запаси яйцеклітин той самий, тому порівняння з тим, шо було 50-100 років тому некоректне
У меня месячные с 10 до 59 лет.
В 42 года рожала.
Хи хи, ну ну• 13 февраля 2023
Ответ дляСмыкалка
Тож питания не в хотіла чи не хотіла,а в Вашому що «сили немає»))
А что после 40 лет , есть желание года два не спать совсем , вечный ор , вечный недосып , вечные анализы прививки болячки , никакого своего времени и еще нужно ребенку что то дать после .. а не только « радить «
Ответ дляСмыкалка
Ви знаєте, ми з подружками спілкуємось і багато з них говорять, що десь після 40 вже не ті сили.
Хоча фізично важко ніхто з них не працює.
Хочеться вже більше відпочивати.
Ось я за це і говорю, чи вистачить у жінки сил та натхнення з дитиною возитись.
Якщо так, тоді чудово.
Хочеться вже більше відпочивати.
Якщо так, тоді чудово.
Марфа Українівна• 13 февраля 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
У меня месячные с 10 до 59 лет.
В 42 года рожала.
Вийняток лише підтверджує правило
Латвийские_Номера• 13 февраля 2023
Ответ дляHelenny
Я з нею вже не спілкуюсь. То більше 10 років було.
Але якби я в свої 42 завагітніла, то сил на дитину точно не було б. Тому п’ю протизаплідні.
Все індивідуально.
Якщо є сили, бажання та гроші , тоді можна і народжувати.
Все індивідуально.
То звідки вам знати, є в неї сили чи нема
Латвийские_Номера• 13 февраля 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Навіщо аналізи
Вот Она Я• 13 февраля 2023
Багато знайомих ’випадково’ вагітніли після 40ка. Хтось жалкував бо важко з дитиною в такому віці. В когось хворі діти народились, хоча перші діти здорові. Хтось аборти робив.
Для мене це мій нічний кошмар .вмовляю чоловіка на вазектомію щоб спати спокійно.
Хи хи, ну ну• 13 февраля 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Навіщо аналізи
Какие ?
На моральную готовность и экономическую стабильность :)))
Своего не предлагать• 13 февраля 2023
Ответ дляВот Она Я
Ви ж труби перев´язати не хочете, чому від чоловіка таке вимагаєте?
Советничаю тут• 13 февраля 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Легко забеременеть, если у вас регулярная половая жизнь , женское здоровье . В ЕС так и беременеют , раньше то сильно залетные птицы .
Раньше 40+ залётные?
Вы серьезно?
Своего не предлагать• 13 февраля 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Раньше 40+ залётные?
Вы серьезно?
Ой, тут любят сказки собственного сочинения о Европе рассказывать.
Хи хи, ну ну• 13 февраля 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Раньше 40+ залётные?
Вы серьезно?
Имела ввиду совсем молодые .. забыла ж саветчица здесь нужно пояснять .. пардона
Хи хи, ну ну• 13 февраля 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Ну да когда разговариваешь с 30 летней европейкой и она говорит мне рановато …сразу сказка на саветчице :))
Своего не предлагать• 13 февраля 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Вы написали ’раньше сорока- то сильно залётные птицы’. Вам задали вопрос исходя из вами написанного.
Своего не предлагать• 13 февраля 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Ну , одна 30 летнеяя европейка, то показатель конечно. Вы не видели и не общались с 30 летними европейками у которых есть дети?
Хи хи, ну ну• 13 февраля 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Раньше написано без уточнения , надеясь на логику оппонента ..
Хи хи, ну ну• 13 февраля 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
нет конечно . Это одна в Европе , остальные исчезли , слышали там в Америку внеземной шар прилетал , всех забрал 🤦♀️
Советничаю тут• 13 февраля 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Как Вы написали (в теме с вопросом о 40+), так все и восприняли.
Выражайте конкретно свои мысли и Вас будут соответственно понимать.
В Европе - тоже по-разному очень.
Хи хи, ну ну• 13 февраля 2023
Ответ дляСоветничаю тут
В Европе - тоже по-разному очень.
Ну все ж этот вопрос не задали , значит поняли о чем я .
Форум ни к чему не обязывает , могут не понимать :))
Говорится про средний срез общества европейский и оптимальный для создания семьи , детей , статистика .. не я .
Советничаю тут• 13 февраля 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Логика, о которой Вы пишете, у Вас, конечно, чисто женская ))).
Прасковична• 13 февраля 2023
Ответ длякошкомышь
Бабушка так случайно забеременела папой в 46 (пока ребенок не начал толкаться, она говорила, думала это климакс), разница со старшими 18 лет.
У моей бабушки также, 2 старших уже в институте были.
Котики-муркотики• 13 февраля 2023
Родила вторую дочку в 40. Беременность была желанная, почти сразу получилось. Правда у меня цикл работал, как часы. Под овуляцию старались.
Но на последних сроках стали отказывать почки, вспыли старые проблемы. Поэтому врачи категорически не рекомендовали еще рожать.
И был неприятный ’сюрприз’, когда забеременела в 42. Причем из-за того, что сбился цикл. Тоже был ПА, но видно в самый благоприятный период(
Прервала сразу медикаментозно, на самом раннем сроке. После этого предохранялись контрацептивами.
Вот Она Я• 13 февраля 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Не хочу. А чому б ні? Чому я маю це робити, а не він. Секс хоче він? Дітей не хоче він? Тим паче йому це зробити простіше.
годовасик• 13 февраля 2023
Думаю, много зависит от половой конституции. Если половая конституция сильная, можно и в 50 залететь.
Латвийские_Номера• 13 февраля 2023
Ответ длягодовасик
Ніфіга
Я з темпераментом придонної камбали завагітніла в 41 рік з першого незахищеного СА
Наша взяла• 13 февраля 2023
Мені 40, як і чоловіку. Вже три роки як зробив вазектомію. Нема проблем, а раніше я дуже боялась вагітності, цикл регулярний, але ппа я не признавала, а презервативи він погано переносить. Таблетки та спіралі я не хотіла через проблеми зі шлунком та варикозом
Є два приклади серед подруг вагітності в 42. Народжували, але не планували