Там_все_размывчато• 13 февраля 2023
У всех доходы упали??((((
Неважно, свой маленький бизнес или наёмный сотрудник у которого зп от выручки...
Вообще хреново.
И это ещё Днепр, город который кипит и полно людей.
Вообще хреново.
ДеньгиНеСдаю• 13 февраля 2023
Ну, якщо читати советчицу то не у всіх дохід впав, он в сусідніх темах люди питають за Єгипет, ОАЕ. А хтось в одніх трусах залишився і дякує Богові, що лишився живим.
нинель 1919• 13 февраля 2023
Киев. у мужа пол дня работа и с-но 50%, у меня минус 30% и тоже людей полно ,а толку.цены космос на еду
Малая Налегке• 13 февраля 2023
Ответ для220В
в харькове сдавали квартиру с мая за 3500 . сейчас 4500 квартиранты платят и это салтовка... о чем вы? упали? в киеве как сдавали люди за 11 так и сдают и желающих куча. работу легче найти
Это вы мне рассказываете 😹я с января сдать квартиру не могу за 15 все орут дорого , вторую знакомых полный комплект которая улетала за 11 однуха сейчас стоит и цена ее 9 риелторы говорят , чтоб сдать .
Плекаю думи• 13 февраля 2023
В чоловіка до війни була 40000, зараз 0. В мене як була 9000, так і залишилася.
Зажуженная Жужжа• 13 февраля 2023
Да, зарплата слезы. Но и на руководство не обижаюсь, реально работа полусдохла.
Единственное, что примиряет меня с ситуацией, это то что я работаю удаленно, соответственно, куча свободного времени, зарплата просто как приятный бонус за максимум час работы в день суммарно
Пластилин_Колец• 13 февраля 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Муж не хочет в военные пойти? Хорошо платят.
Отличный совет, чтобы потом похоронить мужа?
Ответ дляМалая Налегке
Знакомая, Киев, на святошино в жк с ремонтом (не свежим, но приличным сдала за неделю, 16 000, двушка, зал, кухня, два сан узла
Так точно!• 13 февраля 2023
Доходы накрылись медным тазом, коммуналку нечем платить, и что дальше будет страшно представить, новости не очень, об окончании сво или войны намёка нет, все рвутся в бой и наращивают технику и людей мобилизируют активно.
Пластилин_Колец• 13 февраля 2023
Ответ дляТак точно!
Ужас,все пропало! ?)))
Пластилин_Колец• 13 февраля 2023
Ответ дляТак точно!
В соседних темах Египет выбирают и джинсы по сто евро покупают
Так точно!• 13 февраля 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Ужас,все пропало! ?)))
Ну а как дальше? У меня апатия полная, новости уже стараюсь не читать и не слушать, как включу, так и понеслось
Так точно!• 13 февраля 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Народ разделился снова, кто-то упал на 0, а кто-то зарабатывает неплохо на войне. Как при ковидле.
Луноходик_Ик• 13 февраля 2023
Моєї роботи більше немає. У чоловіка премію убрали, залишилась гола зп. Квартири доводиться знімати у двух містах. Про ціни вже все написали, це жесть. Зараз шукаю роботу хоч касиром вже , але в маленькому місті це не так просто... Тяжко
Тоска в носках• 13 февраля 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Хорошо, но не долго
Луноходик_Ик• 13 февраля 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Ну добре платять лише тим, хто на нулі, але недовго, нажаль. У всіх інших до 20к зарплатня, але ні вихідних, не прохідних. Я взагалі із 24.02.2022 чоловіка бачила в сумі місяця три. Отож простіше працював би таксистом, хоч кожен вечір разом у ліжко ложились би разом. І жити тоді можна в любому городі, а не там, куди його послали. І я як дурочка із тваринами за ним катаюсь по всій країні. Неблагодарна праця.
Пластилин_Колец• 13 февраля 2023
Ответ дляТак точно!
Вы выехать не хотите или не можете? У меня после Днепра была истерика, я рвала и был жидкий стул + извините, за подробности), напилась, плакала. Взяла себя в руки, записалась на тренировки, потому что психика не выдерживает(этот страх за детей животный(((
Так точно!• 13 февраля 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Спасибо, держитесь, хочу, но не могу оставить маму престарелую, поэтому пока так.
Пластилин_Колец• 13 февраля 2023
Ответ дляТак точно!
Да, понимаю, у самой мама и бабушка, постоянно что-то нужно,помогать, врачи, капельницы...
Пластилин_Колец• 13 февраля 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Гады ещё и зарплаты им урезали (((
Луноходик_Ик• 13 февраля 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Гады ещё и зарплаты им урезали (((
Моєму додали аж 44 гривні. А премію забрали. 🤷 Я так розумію, військові як раби
Пластилин_Колец• 13 февраля 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Твари, пусть бы депутатам убрали лучше
Бентливуман• 13 февраля 2023
Мала Інтернет магазин техніки. Майже закрила( доходу нуль
Зараз працюю віддалено, плюс працюю за кордоном. Платять Ок
Чоловіка звільнили весною, волонтерить ( перевезення людей/тварин ) з прифронтових
На мені ще старий батько.
Поки так, але нормально
На мені ще старий батько.
Поки так, але нормально
Малая Налегке• 13 февраля 2023
Ответ дляWomAnn
В какой период .. сейчас не можем сдать возле метро ремонт отличный , этаж не высокий , мебель отличная 🤷♀️
Малая Налегке• 13 февраля 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Ужас,все пропало! ?)))
Канечна .. еще 24.02.22
Так точно!• 13 февраля 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Твари, пусть бы депутатам убрали лучше
Эти депутаты, там добрая половина просто недоразумение, вредители, ворье и им ещё такие деньжища платят, чего стоит та коля каклета
Я вся ваша• 13 февраля 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
А почему Вы ездите за ним? Их постоянно перебрасывают по стране? Вы там снимаете жильё, а он в казарме?
Расскажите пожалуйста как происходит.