КвартираЧья• 13 февраля 2023
У кого є така кавоварка?
Що можете про неї сказати? Варто купувати таку?
Маю гейзерну Біалетті, але хочеться чогось іншого....
Анонимушка• 13 февраля 2023
У меня была такого типа, но я так и не смогла из нее выжать вкусный кофе. Даже отдаленно напоминающий вкусный)) получается такой же как кипятком в чашке залить
КвартираЧья
• 13 февраля 2023
Ответ дляАнонимушка
Фе, в чашці кип´ятком то ж не кава взагалі (
Ручки-Крючки• 13 февраля 2023
Я Delonghi зареклась брать. На розетке взяла - сразу же брак, кофе полупрозрачный. Сдала, купила в Комфи - сдохла почти сразу.
Купила по совету здесь другую и довольна. Так что мониторьте отзывы именно на вашу модель везде, где можно
КрестьянинДиор• 13 февраля 2023
Ответ дляНайщасливіша
Эта называется рожковая. Она однозначно лучше гейзерной.
Почему однозначно? Мне из гейзерной вкуснее...
КвартираЧья
• 13 февраля 2023
Ответ дляРучки-Крючки
А яку ви взяли?
Найщасливіша• 13 февраля 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
А мне нет.
Organic• 13 февраля 2023
Ответ дляКвартираЧья
Знаете как завариваю? Тупо в термосе, накануне кипятком заливаю. На следующее утро такой кофе классный, и без гущи, все на дне термоса уже осело.
Более быстрый вариант - банальный френч пресс. И второй френч пресс для молока, если капучино хочется.
Ручки-Крючки• 13 февраля 2023
Ответ дляКвартираЧья
А яку ви взяли?
Я не рожковую брала. Просто этой фирме теперь нет веры. У меня Siemens q300 - почти самая дешевая из подобных
КвартираЧья
• 13 февраля 2023
Ответ дляOrganic
Прикольно )
Ця наче варить капучіно також, я на олх знайшла її за 1000 грн от і думаю, варто чи ні.
Organic• 13 февраля 2023
Ответ дляКвартираЧья
Прикольно )
Может, и стоит.
Я лично больше чаеман, поэтому, возможно, не так разбираюсь в оттенках вкуса кофе. Кофе меня вполне устраивает из френч пресса, но кто-то скажет что это не кофе.
Госпожа_тамагочи• 13 февраля 2023
Сама классна, це гейзерна кофеварка, у мене CRUSINALLO, італьянська
ЖонДуан• 13 февраля 2023
Гейзерная и рожковая - это абсолютно разный кофе. У нас была делонги немного другая модель (плюс кофемолка их), муж шаманил с ней, чтоб получить вкусный кофе: грамовка, время пролива, помол, настройка машинки, ах да, ещё и на обжарщиков перешли с магазинного кофе, но это его хобби. Кофе, действительно, вкусный получается, но я все эти телодвижения делать не готова.
Єдина Країна• 13 февраля 2023
Вы так пишете о новомодных кофеварках, что захотелось со своего гейзера пыль смахнуть. Где он мой, самый любимый?
КвартираЧья
• 13 февраля 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
У мене вже друга Біалетті, є ще якась німецька з Лідл, але там якийсь присмак чи то металу чи то незрозуміло чого, останнім часом щось не те. Чоловіку нормально, він не вибагливий. А мені не смачно. От і шукаю альтернативу.
ЛисАпедная• 13 февраля 2023
Это лучше чем гейзерная, но не дотягивает до кофемашины. Там давление разное.
КвартираЧья
• 13 февраля 2023
Ответ дляЛисАпедная
Ну і ціна ж також різна )
Жена сына• 13 февраля 2023
Ответ дляКвартираЧья
Ви мені мого співробітника нагадали.
На зборах не було кавоварки (турбаза), лише ел.чайник.
Бідкався і доводив, що у чашці неможливо заварити нормальну каву і він такого пити не буде.
Запропонувала забитися на пляшку шампанського, що таки його врятую (кавоман).
Госпожа_тамагочи• 13 февраля 2023
Ответ дляКвартираЧья
А я купив свою за 7 злотих в Познані, батько в шоці від аромату, та присмаку, сам пив дуже насичений смак, а це те що через фільтра нема ізюминки і аромату
Идууу--уууу блин• 13 февраля 2023
Ответ дляКвартираЧья
Нет, если хорошая рожковая, то кофе классный. У меня старая делонги, стоит как запасная. Вот Сименс кофе Алина сломалась, пока была в ремонте я её достала. Если бы меня не бесил процесс насыпь/выбрось/помой рожка - я бы её оставила, мне в ней кофе даже вкуснее. Но проще ведь нажать одну кнопку ))
дама_из_декрета• 13 февраля 2023
Ответ дляРучки-Крючки
А давно брали? Бо у мене стоїть делонгі 10 років і тьфу тьфу тьфу, у мами - 14 років і теж все ок. Вже б змінили на щось сучасніше, але ж нащо))
А ось рік тому купили на зйомну квартиру делонгі - через 4 місяці брак і заміна. Може перестали нормальні робити)
ЛисАпедная• 13 февраля 2023
Ответ дляКвартираЧья
Ну і ціна ж також різна )
Ну смотря на какую цену вы рассчитываете. Есть рожковые, которые в разы дороже обычных кофемашин. У меня Филипс 5400. Но я брала ради пенки и разных видов кофе. Муж пьет только эспрессо. Сестра только американо. Я только с молоком разных видов.
У моих квартирантов такая, достойная. Муж пил кофе у них, сказал отличное. Пенку делает тоже хорошо, видела как делали своим детям коктейль.
КвартираЧья
• 13 февраля 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Так в гейзерній так само, висип, помий ) то це не проблема.
Бедная Лиза• 13 февраля 2023
Была рожковая. Проще в чашке заварить, чем все эти телодвижения делать. Эффект один
Идууу--уууу блин• 13 февраля 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Нет 🙄
Чемодан-Вокзал-Майами• 13 февраля 2023
Ответ дляНайщасливіша
Чем лучше?
ЛисАпедная• 13 февраля 2023
Гейзерная от турки отличается только тем, что кофе ’убежать’ не может. Всё. Принцип один. Чтобы почувствовать аромат и вкус кофе, его под давление проходит вода.
Чемодан-Вокзал-Майами• 13 февраля 2023
Ответ дляКвартираЧья
Почему сразу фе?
Просто расход кофе больше для крепости?