Леплю из пластилина• 13 февраля 2023
Кто завтра одинок. Без празднований дня влюбленых?
Думаю, идти ли в тоенажерку). Как псих одиночка буду. Типа одна без пары в этом день?
Результат:
вже голосів:
101 (89.38%)
Никак не праздную,обычный день
12 (10.62%)
праздник, отмечаем с любимым
Фифачка• 13 февраля 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ну думаю, да. Но то мужчины. Девочки по идее все отдыхать будут?((
То есть мужчине без пары не стыдно?
Алиса в стране Советчица• 13 февраля 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ну тоже хорошо)). А я в зал опять после работы . Лучше б шампанского и салон красоты уже
Я в зале сегодня, подгадала, чтобы завтра был день отдыха)
Но спорт, тоже положительные эмоции,особенно после интенсивной тренировки))
Куда ж без меня• 13 февраля 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Не можна. Всі будуть дивитись і думати тільки про вас.
Капец, я не закупила продукты. А доставку тоже парой надо встречать?
Дружная семейка• 13 февраля 2023
Замужем. Завтра на работу , после работы обычный вечер - ужин , душ и спать.
Этот праздник считаю праздником для молодёжи и для пар которые только встречаются.
Я_з_Франека• 13 февраля 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
И напишите как вы, могли бы в спортзал вечером после работы? В прошлом году помню, ходила днем.. чтоб вечером совсем уж внимание не привлекать).
Привлекать внимание чем? Красотой и совершенной физической формой?
Ответ дляalisarich
Вообще не парюсь по этому поводу, мы с девчонками завтра на всю ночь петь , пить, гулять ивеселится
А где такие места работают в комендантский час?)
Тоже хочу потанцевать в клубе каком-нибудь хорошем, сто лет уже не была.
Чудо в декрете• 13 февраля 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Думаю да, але це не точно. Якщо заховатесь за дверима, може не здогадаються, що ви одна.
Леплю из пластилина
• 13 февраля 2023
Ответ дляФифачка
То есть мужчине без пары не стыдно?
Нет. Тима не захотел - не пригласил никого. А тут женщина и одна. Значит, никому и не нужна. Ещё один постоянно темы заводит, что вот не хочу к нему в гости ехать - вот и сижу одна. Постоянно эти темы затрагивает. Завтра будет ещё один повод
Куда ж без меня• 13 февраля 2023
Ответ дляФифачка
Такие есть?)
Ну на счет голубого сосневаюсь. Вот розовый видела и люминисцентные звиздец как хороши))
Фифачка• 13 февраля 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Так отвечайте, что не смогли выбрать и теперь вот прячетесь)
Леплю из пластилина
• 13 февраля 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
С фигурой проблем нет, вы правы. Вернее есть. Но работаю над ними. Со стороны все хвалят
Я_з_Франека• 13 февраля 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
И я иду на работу. Это другое. Но тренажеока, потом бассейн, сауна. Это досуг своеобразный уже . Думаете, идти и спокойно тусить в зале, как всегда?)
Нет. Не спокойно. Забегаете в зал, прячитесь за угол. Потом, прыжками в раздевалку. Из раздевалки ползком по тренажерам. Авось, обойдётся и никто не будет на Вас пальцем показывать.
Фифачка• 13 февраля 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Я бы побоялась в рот брать)))
Я_з_Франека• 13 февраля 2023
Ответ дляКуда ж без меня
А завтра в супермаркет хоть можно без пары или только парами?
Только парами. Но можно и с подругой, скажете, что вы лесби.
Смурфик• 13 февраля 2023
Ответ дляФифачка
То есть мужчине без пары не стыдно?
Не, им можно все. Подтверждено даже советчицей ))
Куда ж без меня• 13 февраля 2023
Ответ дляФифачка
Я бы побоялась в рот брать)))
Во время блекаута его не в рот берут, а водят по квартире или ставят посередине)
Леплю из пластилина
• 13 февраля 2023
Во сегодня был сравнительно новый спорт костюм и купальник, который год не надевала. Так двое мужчин из спорт клуба нашего заметили новые наряды. А тут часто пишут, что всем пофигу на то кто в чем и что делает.
Лунтик-паунтик• 13 февраля 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Вам лет то сколько?) Подросток?)
Фифачка• 13 февраля 2023
Ответ дляКуда ж без меня
То такой аккумулятор, что долго без движа не простоит)
Чудо в декрете• 13 февраля 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ага, Ы що?
Куда ж без меня• 13 февраля 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Теперь на кассе вместо ’пакет потрібно’ будут спрашивать ’ хто с вами ’?
Леплю из пластилина
• 13 февраля 2023
Ответ дляАпочемучка
Я тоже завтра в бассейн.
Готовлю фигуру к весне
И я готовлю. Пытаюсь вернуть, вернее
Фифачка• 13 февраля 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Это вы к чему написали?
Я_з_Франека• 13 февраля 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Ага, Ы що?
Шо, шо... Купальник заметили, а Автор до сих пор год одна...
Леплю из пластилина
• 13 февраля 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Ага, Ы що?
Ниче. Все любопытные и все отмечают