Elena755• 14 февраля 2023

У кого был гормональный сбой, были ощущения, будто кожа печет?

такое ощущение, как будто с мороза в тепло, чувство жжения в плечах, и на лице, ломота. у меня и раньше были сбои, но такого не ощущалось.
witch writter• 14 февраля 2023
У меня после ковида чесалась и пекла кожа..
автор Elena755 • 14 февраля 2023
Ответ дляwitch writter
как долго?
у меня ковид был полгода назад.
witch writter• 14 февраля 2023
Ответ дляElena755
как долго?
у меня ковид был полгода назад.
Через три месяца после ковид началось это.
Печет периодически уже год как. То проходит, то снова. И опять проходит
шальная мама• 14 февраля 2023
У меня пекла кожа после лечения грыжи в неврологии. Не знаю, что это было, но помог Мовиксикам, который надо было пить после выписки. Я обьяснила себе, что это неврологические нарушения какие-то. Нервные окончания возбуждены и передают сигналы в мозг все вместе, и кажется будто у тебя кожа обожжена по всему телу.
linamark• 14 февраля 2023
Ответ дляшальная мама
Мевоксикам как долго принимали и в какой дозировке и как быстро помог ?
Что именно у вас жгло ?
Прошло бесследно ?
linamark• 14 февраля 2023
Ответ дляwitch writter
У вас какая область печет ?
Что врачи сказали на это и что принимали ?
шальная мама• 15 февраля 2023
Ответ дляlinamark
Что именно у вас жгло ?
Прошло бесследно ?
Пластинку по 15 мг. Дня через 3 стало легче. Но я пропила 10 дней по 1 по 15мг.
linamark• 15 февраля 2023
Ответ дляшальная мама
Спасибо. А невролог как то объяснял этот феномен ?)
шальная мама• 16 февраля 2023
Ответ дляlinamark
Нет. Мн выписали мовмксикам на послестационарный период. Поэтому к врачу в аоликлинику я не ходилу уже, терпела дома этот ’ожог’. И пила мовиксикам.