Хомо_сапиенс• 14 февраля 2023
40 размер штанов
Какой это размер подскажите пожалуйста?
Думаю 38 или 40
Замеры есть , а какой размер это м или л?
Думаю 38 или 40
Научительница• 14 февраля 2023
Ответ дляСам себе Петросян
на бедра 100 и талию 80
я беру себе с размером С)) оверсайзик
но надо мерить
Сам себе Петросян• 14 февраля 2023
Ответ дляНаучительница
я беру себе с размером С)) оверсайзик
но надо мерить
ну ладно бедра, а в талии 40 будут огромны
Научительница• 14 февраля 2023
Ответ дляСам себе Петросян
неа
не всегда вообще
часто наоборот по талии сидят нормально, поэтому и беру
не всегда вообще
Сам себе Петросян• 14 февраля 2023
Ответ дляНаучительница
неа
не всегда вообще
высокая посадка?
Сам себе Петросян• 14 февраля 2023
Ответ дляНаучительница
ага
тогда да, мне тоже так нравится. но я настоящий 40 размер)))
Научительница• 14 февраля 2023
Ответ дляСам себе Петросян
а меня просто бесят когда штаны жмут облегают)) а вот мешочек отлично, главное чтоб на талии держалось
Кинг-Конгша• 14 февраля 2023
ой,я так во Франции попала весной прошлого года.Выехала в начале марта,те совсем без летней одежды.Пришлось там заказывать хоть что-то.Заказала C@A,юбку.Ну,думаю,что бренд-то немецкий,значит,и размер тоже (логика!)).Оказалось,размер французский.Те 40 реально 38.Ну,влезла ,конечно)) Пикантно так,в обтяжечку)) Возвращать не стала-в моем селе было негде,а спецом ехать в город себе дороже))
Резвая лошадка• 14 февраля 2023
Ответ дляКинг-Конгша
А в итальянский 40 я со своим немецким 34-36 не влезаю иногда )