Может здесь есть кто-то из местных.
Не знаете, есть ли сейчас в городе работающий отельчик, хоть какой-то? Нужно съездить на пару дней, но Гугл, вообще, ничего не предлагает.
Нашла только пару посуточных квартир.
База_птеродактилей• 14 февраля 2023
На месте найдёте , там печалька наверное, их сильно обстреливали
Ответ дляБаза_птеродактилей
Я тоже так думала. Поезд в Харьков прибывает в 6 утра. До Чугуева там недалеко. Можно будет у таксистов спросить, они везде есть. Ну или уже на крайняк позвонить по квартирам посуточно.
База_птеродактилей• 14 февраля 2023
Ответ дляhairy
Автобусы ездят, зачем вам такси