Точный_сантиметр• 14 февраля 2023

Чи є хто летить або їде в Україну з-за кордону в 20 числах лютого?

Питання в заголовку..
Я ось зібралася прилетіти 22 лютого у Варшаву з США, і потім в Україну, купила квиток вже.
Щось мене всі відмовляють саме на зараз..
Заставляличка• 14 февраля 2023
Боже, тіпа свята простота.
Рекламама• 14 февраля 2023
сами или с детьми и в какой регион Украины потом?
Глаза_в_3_карата• 14 февраля 2023
Пишите иСЧо.
Хотя нет, лучше не пишите.
Скууучно🥱🥱🥱
Мой завтрак• 14 февраля 2023
Так перенесите дату, в чем проблема?
Мой завтрак• 14 февраля 2023
Я из США буду летать в конце апреля, раньше не рискну, и то может буду переносить дату вылета.
Пупс• 14 февраля 2023
Я знаю одне - кому що судилося, то й буде. Просіть мудрості в Бога як поступити саме вам.
автор Точный_сантиметр • 14 февраля 2023
Потом в центр Украины.
Я не специально эти даты выбрала, у меня виза тут заканчивается,надо выехать из страны хоть на неделю.
Просто можно не в Украину, есть родные в Италии и Германии
Но хочу в Украину, раз все равно далёкий перелет предстоит
вот спрашиваю неужели это сейчас прям ужасно глупая идея?
Йцфыяч• 14 февраля 2023
Я так само маю квиток з США до Варшави на 22 Березня!) і потім в СУМИ!!! все буде добре, я вірю.
Ответ дляМой завтрак
Спасибо за ваш ответ.
Муж в Украине был против плана моего приезда, а когда я все равно билет купила, вообще прочитал сообщение и молчит два дня...
Йцфыяч• 14 февраля 2023
Ответ дляПупс
Чесно вам скажу, після майже року війни віри майже нема… де Бог, чому він дозволяє таку наругу над Українцями??
Йцфыяч• 14 февраля 2023
Ответ дляТочный_сантиметр
Спасибо за ваш ответ.
В мене чоловік навпаки рахує дні до нашого приїзду
Мой завтрак• 14 февраля 2023
Ответ дляТочный_сантиметр
Спасибо за ваш ответ.
Так поменяйте дату, делов то, мой тоже в Украине и тоже против приезда сейчас.
Ответ дляМой завтрак
Мне нужно выехать до 23 февраля, куда нибудь из США, минимум на неделю.
Потому что срок пребывания по турвизе кончается 23 февраля иначе буду нелегалом тут.
Поэтому сроки не могу сдвинуть, только место могу сдвинуть, но ж не хочу..

Но девочки, всем спасибо за ответы, общий настрой поняла, что все таки сейчас не стоит в Украину..
Накладная• 14 февраля 2023
Ответ дляТочный_сантиметр
Потом в центр Украины.
Я планую 22-23,теж в центр
Ответ дляРекламама
Сама лечу, сын в США по UFU, есть с кем оставить
Ответ дляЗаставляличка
Боже, тіпа свята простота.
Новини укр читаю не меньше десяти раз на день
Ответ дляНакладная
Я планую 22-23,теж в центр
Оооооо, ура!
Накладная• 14 февраля 2023
Ответ дляТочный_сантиметр
Я с младшим сыном.Подросток с бабушкой останется в ВБ.
Пупс• 14 февраля 2023
Ответ дляЙцфыяч
В мене нема відповіді на це питання, колись дізнаємося
Ща как дам• 14 февраля 2023
І ми в Україні кожен день живемо, не розумію вашого чоловіка, може він вас не чекає, до всього звикаєш, що ви так до дат прив´язані, он сьогодні рамштайн, мабуть знову обстріли, діти в школу ми на роботу, зупиняйтеся на заході нехай чоловік до вас приїде
Ромашка_Бегемотовна• 14 февраля 2023
Мои знакомые возвращаются 18 числа, а я наоборот улетаю в отпуск на месяц. Но я не выезжала из Киева
Я не Тролль• 14 февраля 2023
Сходіть в Мексику і назад і заспокойтесь
Дерево береза• 14 февраля 2023
Ответ дляТочный_сантиметр
Оооооо, ура!
Прикиньте, а мы в центре жили, живём и планируем жить и в 20-х и после, никто не отговаривает.
Платье Длинное бальное• 14 февраля 2023
Ответ дляТочный_сантиметр
Це ви питає е у 40 ка мільйонів що вдлма сидять? Ідьте нам не страшно то вам яого боятися, і яка різниця чи ще хтось їде?
Платье Длинное бальное• 14 февраля 2023
До нас і туристи їздять зза кордону цікаво ім а ви боітесь
Накрыло-не отпускает• 14 февраля 2023
Кожен місяць чимось новим лякають. Коли я поверталася назовсім, всі до ядерки готувалися.
Я про те, що якщо ви хочете їхати, ви нікого не слухаєте, якщо не хочете - знайдете привід.

Хіба в США вам не дають прихистку і в посольстві неможна оформити всі документи?
Клин_Кляйн• 14 февраля 2023
Ответ дляТочный_сантиметр
Никто этого не знает.
Даже разведка и военные не знают на 100%.

Может что-то будет, может нет. Может обстрел как обычно - как раз 2 недели с последнего пройдет.

У меня знакомая едет домой. Из США ехала в Германию, сейчас в Украину, в Киев.
Но ей тоже нужно
Как бы странно это не звучало - начались проблемы со здоровьем. И в США назвали огромную цену только за обследование (в страховку не входит), в Германии назначили прием у первого врача через месяц. У нас записалась на день приезда.

Я в Киеве с ребенком.
Чудо в декрете• 14 февраля 2023
Ответ дляТочный_сантиметр
А у вас за неделю что поменяется? Виза новая появится? В центр я бы ехала, фиг бы я сидела за границей, если бы была из центр региона. А так в марте в Сумы!
Не фонарь• 14 февраля 2023
Мы с 24-го февраля не выезжали, Киев, весь этот период в любое время кроме комендантских дней ходили на работу (врачи) и ничего, как-то привыкли ко всему. Мне кажется для всех есть два варианта либо смирится и жить в Украине, зная что опасно, тяжело и всё это будет длится долго либо уже строить жизнь с нуля в другой стране, если принять условия жизни тут вы не можете, вам страшно и прочее.
Если что у нас дочка (почти 4 года), как приняли 24 февраля решение остаться всем вместе в Киев, так еще не пожалели ни разу, главное семья вместе, но Киев не показатель, хотя весной прошлой тут был ад.