ОноВамнадо• 14 февраля 2023
Нужна ли сыворотка для лица?
Есть ли смысл брать бюджетную до 500 грн и что посоветуете?
Исходные данные: 40 лет, кожа в ужастном состоянии из-за стресса длительностью 2,5 года и отсутствия ухода, не знаю с чего начать. Хотя бы увлажнить и напитать ее чем-то для начала не за все деньги мира
ТочноБудет• 14 февраля 2023
Нужен уход в комплексе!!!
Не берите масмаркет.
Сходите к косметологу который вам подберёт уход.
Иначе просто потратите деньги на средства которые не принесут эффект.
Не берите масмаркет.
ТрамвайGirl• 14 февраля 2023
Ответ дляТочноБудет
Нужен уход в комплексе!!!
Не берите масмаркет.
Автор просит бюджетную сыворотку для лица. Какой комплекс с косметологом.
Ух ты какая Я• 14 февраля 2023
Ответ дляОноВамнадо
Да(
Не стоит. Сыворотки за 500грн ниочем, моя 1500грн стоит и слабовата . У меня та де проблема.
ОноВамнадо
• 14 февраля 2023
Ответ дляУх ты какая Я
Жаль, думала хоть с чего-то начать пока работу найду.
Конечно чудес не жду
Ух ты какая Я• 14 февраля 2023
Ответ дляОноВамнадо
Конечно чудес не жду
Деньги на ветер. Нужна биоревитализация, либо комплекс ухода у косметолога. Самому, кремом, сывороткой напитать очень обезвоженную кожу практически не реально.
Красота неземная• 14 февраля 2023
Ответ дляОноВамнадо
Конечно чудес не жду
Спробуйте аптечну космацевтику за потребою шкіри. Це точно краще, ніж нічого
Сходите на страницу Натали Органик в инсте или на ее сайт
Она подберет уход
Косметика мне очень нравится
При ее составляющей - цена очень лояльная
Отдельно сыворотку нет смысла покупать, должно быть правильное очищение, увлажнение, питание.
Сыворотку вообще бесполезно без крема сверху наносить, а значит это уже комплекс.
Она подберет уход
Косметика мне очень нравится